Здравствуйте, подскажите какой это человек? Сильно выпивает, кодироваться не хочет, не считает себя алкоголиком, как ему помочь? Владимир 19.02.61 - вопрос №4444640

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него психологическая зависимость от разного рода стимуляторов, алкоголь, курение. Очень закрыт от постороннего нравоучения, не воспринимает советы, считается только как он решит. Но стимулом на него могут повлиять финансы-возможно это и есть корень зла
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вылечить его для этого существуют обряды методики работа проводится по н без его участия
к сожалению и магия ему не поможет…
Читайте молитвы и заговоры во время его глубокого сна. Помочь сложно, особенно на той стадии, когда алкоголики себя таковыми не считают, но все же возможно.
Очень хорошо в таких случаях помогает цыганский ритуал на избавление от алкогольной зависимости
Здравствуйте!  К сожалению, у Владимира, есть кармическая предрасположенность к этой негативной зависимости. Это значит, что избавиться, навсегда, очень тяжело, или, практически невозможно. Он может останавливаться, но, ненадолго. Помочь может только жёсткий контроль и убеждения…