Добрый день дорогие эксперты, прошу вас скажите пожалуйста, собираюсь с мужем сдать тест перед поездкой переживаем чтоб тесты были хорошие, может кто сказать есть ли препяствие что поездка может не - вопрос №4445155

4 ответа
Евдокия, по вашей энергетике не должно быть препятствий, поездка должна сложиться хорошо
Здравствуйте!
Поездка состоится.
Всех благ!
препятствий не видно у вас к благополучной поездке…
Поездка  состоится, препядствий  не  вижу… но  могут  возникнуть  непредвиденные  денежные  расходы… но  в  целом   Вам  понравится  отдых
По мнению автора лучший ответ отсутствует.