В последнее время мучаюсь с подкожными прыщами, в основном это Т-зона, усеян весь лоб, места возле носа и подбородок. Какие анализы пройти? Если сдавать на гормоны, то на какие в первую очередь? - вопрос №4445181

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Из анализов: АЛТ, АСТ, щелочная фосфотаза, амилаза.   Можно посев на чувствительность к антибиотикам. Проверить ЖКТ, сходить на консультацию к гастроэнтерологу. Из гормонов тестостерон и ДГЭА-с.