квартира мена.Как продавать? - вопрос №444522

Мы с мамой хотим продать свою часть квартиры, но там проживает отец его доля 1/3.Они с мамой в разводе.На обмен он не соглашается на продажу тоже.Подписывать ничего не хочет.Как можно продать свою часть без его согласия? Счета не разделены.Раньше не могли разделить т.к. Был не совершеннолетним.Квартира находится в частной собственности (мета).Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Продавайте ваши 2/3 доли квартиры соблюдая правила ст. 250 ГК РФ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.