Здравствуйте. Есть ли у Кристины (02.04.1996 г р.) отношения? Любит ли она Анастасию (09.12.2000 г.р.)? - вопрос №4445795

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В данный момент у Кристины никого серьезного нет, да она особо и не ищет никого. Взяла тайм-аут в связи с какими-то серьезными переменами в жизни.
К Анастасии нежных чувств не питает. Но, отношение в целом хорошее.
есть чувства, но характер не подарок…