Желтые выделения при овуляции - вопрос №4445797

Добрый вечер! У меня сегодня 14 день цикла, как раз идет овуляция. И сегодня вечером увидела у себя желтые выделения, они у меня сейчас, как всегда при овуляции, слизистые и более обильные, водянистые. Сразу после месячных были сначала с розоватым оттенком, потом более бежевыми, перед овуляцией бежевая слизь, потом началась овуляция и они окончательно посветлели, стали светлыми, прозрачными, а вот сегодня они желтые и желтая слизь, которая еще днем была светлой. Может ли быть причина в овуляции либо в том, что сегодня длительное время, 3,5 часа была на ногах, активная ходьба, много движения, было жарко. Запаха нет, зуда нет. Заранее благодарна за ответ!

Дополнение автора от 24.08.21 23:46:29
К сожалению, нечем сфотографировать, понимаю, что так не глядя не подскажешь, увы(

Ответы

Добрый вечер! Приложите фото выделений.