Что ожидает на работе в ноябре, декабре 2021. Будет ли смена или все продолжаться на текущей. Если будет смена опишите с чем связана работа и как я её найду? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4445873

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При желании работу поменяете. Новое место будет связано с медициной. Если решите поменять работу позже, то весной-летом можете найти хорошее место в офисе, в довольно крупной и стабильной компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы у вас будет в зимний период времени. Работу найдёте идентичною той на которой работаете и сейчас. Искать начнёте сама и вам посоветуют знакомые.
Смены  самой работы пока у вас не   будет, разве  что только вы сами захотите перейти на более  выгодную  для вас по финансам  работу.Вам  ее предложат.
У вас будет смена работы, которая будет саязанна с медициной. Найдете через хорошего друга
Перемен не будет останетесь на этой работе
Работу найдёте, захотите перейти, но всё-таки останетесь на прежней
то что по делу или работе да сможете. но не в одиночку а рядом с вами будет и помощь вы его знаете но это ваше дело.
В работе порядок. В плане дел тоже будет порядок.