ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИЕ!!!!!Наступит долгожданная беременность до конца 2021 года?Какого пола будет ребёнок? Светлана 28.01.1996 г.р. в 06:40ч - вопрос №4445875

Лучший ответ по мнению автора

Забеременеете, вообще у вас будет два ребёнка. Мальчик и девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности возможно  быть  у вас до конц года и по  судьбе  у вас идет двое деток и мальчик и девочка.
Забеременеете до конца года, мальчик
Здравствуйте! Да, ближе к зиме большая вероятность беременности, просматривается мальчик у Вас. Всех благ Вам!
В этом году, вряд ли. Когда спрашиваете про беременность, пожалуйста, пишите  данные обоих родителей, если у вас семья.