Здравствуйте, у меня пятна на всём теле не (не чешутся)(ноги,руки,локти,голова,спина.Сначало появляеться маленький белый прыщик с гноем,а затем увеличивается в размере и появляеться короста.Был у дерм - вопрос №4445889

Ответы

В первую очередь нужно исключать микоз кожи и стрептодермию, на псориаз появление бляшек такого характера не похоже
сдать должны были соскоб, пройти дообследование