Здравствуйте. Мне очень часто сняться симпатичные мужчины, лица всегда разные, но ощущение от них как от одного и того же человека, приятно и тепло. - вопрос №4446077

Мужчины меня знают, но я их вижу впервые. Одно время снился один и тот же мужчина, которого наяву я не знаю. Когда просыпаюсь, то расстраиваюсь, потому что хочется остаться дальше во сне, прижаться нему и не отпускать. Я замужем, вниманием мужа не обделена. Не понимаю к чему такие сны. Ощущение, что во сне приходит один и тот же, только в разных обличиях
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень похоже, что Вам снится духовный учитель. Он показывает, что Вы готовы к принятию информации, к саморазвитию.
нечистый дух искушает вас
Здравствуйте!  Такие сны предвещает знакомство с приятными людьми, объединенными одним делом (общество, коллектив, группа, сообщество и пр.). И это может сыграть большую роль в Вашей жизни. Добрых Снов!