Что мужчина думает о девушке? - вопрос №4446100

1500 p
И зачем он хотел встретиться?

Он23'08'83
Она271087

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Отношения хочет.
Есть желание пообщаться, увидеться. Мысли его о приятном разговоре и встрече.
Здравствуйте, серьезных отношений он точно не планирует, но вот провести некоторое время вместе заинтересован. Мужчина собиратель трофеев в виде женского внимания, будьте осторожны. Удачи
Хотел несерьезных отношений чисто для развлечения.
Хотел встретиться, потому что она ему нравится.
Думает о том, что она либо внезапно свалилась ему на голову яркой вспышкой, либо хочет яркого непродолжительного романа. Есть эротический подтекст, романа может хотеть тайного. На встрече хочет зарисоваться и понять, сможет ли иметь на девушку сильное влияние и манипулировать в своих целях.
Он хочет интимной близости, и прикидываться будет что все не так.
он хотел с вами явно что-то обсудить нужное ему, и даже вам, его мысль об этом не даёт покоя
проявляет интерес, но у него как-то волнами. Не чувствую ярких эмоций или чувств к девушке. скорее просто какой-то интерес из серии дружеского. По этому и хотел встретиться — проявить какой-то минимальный интирес
Вы ему интересны.
При встрече хочет сразу получить всё.
Серьёзных отношений пока не планирует.
Всех благ!
Здравствуйте, мужчину питают мысли интимного характера, чувства к девушке не просматриваются, поэтому, определенно, стоит задуматься, нужно ли Вам во все это ввязываться. Будущее Вас как пары туманное, да и совместимость, мягкого говоря, не очень…
Желания его велики вас  видеть и с вами общаться уже не просто так, а серьезно. как  мужчина и женщина.
Идет в прошлом плохо расстались… вы ему не доверяете… Он хочет внимании от вас и чтоб возобновится отношении… но серезного нечего не планирует просто хочет  провести вместе время… Он говорит то одно то другой… не стабилен… ни рыба ни мяса… Ему не стоит верит.Он хотел сказать что расстанется с другая дамой и вот помех нет чтоб быть с вами вместе.но вижу от вас будет отказ… вы не совершите одну ошибку дважды.
Здравствуйте
это проверка его, хотел проверить есть ли ещё что то или нет
Нравится она очень хочет видеть и решить серьезные Вопросы
вы ему нравитесь, но он не постоянный и не советую с ним больше общаться… перспектив с ним нет… как будете его игнорить, он больше будет проявлять к вам внимание…
Здравствуйте.
Он о ней-«Крепкий орешек», не по зубам, понимает, что стучится в закрытые двери!
Она о нём-«Каким ты был, таким ты и остался», шансов мало у нас!
Видно ждет от вас шаг на встречу, надеется еще на один шанс, дайте ему возможность проявить себя, чтобы не жалеть в будущем, что упустили возможность к сближению.
В свой День рождения-постоянно думал  о вас, в такие моменты человек, о котором думают-икает и чувствует, что о нем говорят, думают, вспоминают..
Ожидайте, есть вероятность, что проявит себя в ваш День в октябре!
Здравствуйте. По раскладу у вас не идёт встреча. Встреча это пустое место. По вашей ситуации по встречи вышла пустая руна.
Хочет чтобы отношения развивались
Зацепила, хочет близости
Здравствуйте!
Ничего серьезного мужчина не хочет.
Есть влечение к данной девушке.
Готов на временные забавы, но не более того.
Данный мужчина пока лишь самоутверждается.
И он общается со многими девушками.
Удачи Вам во всем!

Добрый день!

Мужчина думает, что девушка смотрит на него свысока. Что много фантазирует, что нет у нее любви, нет симпатии и эмоций. Девушка вся в себе. Отстранена и закрыта от него. Одиночество вдвоем, если вместе, но скорее всего, здесь расставание. Думает, что у девушки проблемы с настроением.

Хотел встретиться, чтобы окунуться в эмоции, но не вам их дать или вместе испытать, а именно самому получить эмоц. наполнение. Желание проявить себя, как-бы почувствовать свою значимость и самодостаточность в глазах девушки.

Здравствуйте, показано, что не может забыть вас, отношения между вами были, при том относительно давно и могут продолжится, к тому же счастливее, чем раньше, хочет показать вам, что изменился. Всё это время думал о вас, ревновал, просто хочет быть вместе.
Здравствуйте, взвешивает все за и против этих отношений. Боится Вас с одной стороны, а с другой — желает.
Просто хочет попробовать а вдруг сложатся отношения
Думает, что она хочет стабильности в ситуации и готова прибегнуть к хитростям, чтобы он в отношении нее принял на себя определенные обязательства. Встретиться хотел чтобы развеяться, выйти за привычные рамки. Состояние было унылое, нужно было что-то с этим сделать.
Здравствуйте. Он желает развития с Вами в интимной сфере, страстного романа, но серьëзно Вас как партнëоа не рассматривает. Он очень самоулверен, что нму и навредит, мужчина влюбится в Вас и сам же попадëтся в свои сети
Здравствуйте

влюблен, желает свидания
ему без вас неспокойно, хотел бы более близкого общения

всех благ!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

  1. С симпатией к вам.
  2. Отношений хочет.