Один вопрос ! Дата или день когда будет интим? Надо знать точно))))). Ему тату понравится? Аня (козерог) Глеб (близнецы). Этот вопрос был, задаю повторно. Спасибо. - вопрос №4446497

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.08.21 16:50:45
Тату уже видел. Не актуален вопрос. Просто когда будет интим
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Когда Венера будет в Стрельце, а это в период с 7-ого октября.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами интима но не все так просто у вас трогательная и местами трагичная история интим будет но только в сентябре в 20 числах
С 10 по 20 сентября.
он вам подходит… так как энергичный и еще позитивный шутник… очень общителен он… у него смена работ был похож в прошлом… вижу вы много о нем думаете… нравится  он… Да тату понравится… интим будет конце августе или начале сентября.
Сентябрь месяц, в начале. Тату его будет с ума сводить.
Добрый день. Интим тут под большим вопросом. В настоящее время мужчина сомневается и не уверен, что ему нужны отношения с данной девушкой. Похоже, что мужчина женат. Думаю, что интима не будет.
В сентябре будет встреча и интим у вас дома да он будет удивлён
Будет интим в ближайшие три недели: и у вас перспективен союз. Вы построите серьёзные отношения
В сентябре 1, 2, 12,13, 21 — даты, когда события сопутствует интиму.
пока идет карта застоя и покоя, держится в сторонке, есть рядом какая-то женщина.
соперница для вас неопасна, так как вы гораздо лучше.
месяца через три вам будет в этом вопросе рука помощи — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Точность зависит от желания обоих не раньше двух недель. Мужчина должен захотеть и удержать это желание а он его меняет на хочет и не хочет на может и не может. От одного только Вашего желания он с места не сдвинется. У него всегда обстоятельства мешающие ему.
Интим будет по его инициативе. Но никуда спешить не стоит, ему нравится и он сам хочет чтобы между вами были отношения, но не любит торопиться
Здравствуйте! Если тату понравилось в первый раз понравится и во второй раз. Через две, три недели, зависит от мужчины.
Близость впереди. Ему все нравтся. У него к вам страсть. Любит вас. Будут счастливые отношения
Интим в течение 2-3 недель. Сентябрь
Здравствуйте, похоже, что 3-6 сентября.
Будет в сентябре. Если бы вы дату написали можно было бы сказать до дня
В сентябре будет интим