Здравствуйте! Будет ли работать Звезда Эрцгаммы как талисман, если ее купить в интернет-магазине? (Спасибо!) - вопрос №4446611

Ответы

Здравствуйте!
Работать будет, если Вы её освятите и будете верить в её помощь.
Всех благ!
Чтобы работала, понадобится чистка и энергетическая зарядка.
Нет, конечно. Вы купите всего лишь заготовку, которую необходимо правильно зарядить.
Будет работать