После отъезда гостей нашла в шкафу с нижним бельём еловую ветку. Не сразу сообразила что это. Что посоветуете? - вопрос №4446814

1500 p
EOПлатиновый
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ветка ели, к покойнику, к потере финансов,  к потерям вообще, а учитывая что ветка на полке с нижним бельем, к трудностям наследников, деторождению и прочим неприятностям. Ветка ели, всего лишь пожелание, проявление чужой воли. Будет ли реализация всего перечисленного зависит от вас.
Показана очистка водой( по раскладу карт), опрыскивание, орошение, проветривание места .
Ветку следует просто выбросить, как мусор. Опасности для домашних животных не несет.
В вашем случае исход событий будет оптимистичным.
Выбросьте и забудьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрастуйте,  еловые ветки используют как подклад либо рассорку.
Здравствуйте.Карты говорят, негативная энергетика, рассорить хотят, отвадить от дома, видимо позавидовали ваши гости вам очень сильно.Из завидно что вы так живете хорошо, приятно у вас.Все в порядке, все в норме.Поэтому подклад вам оставили.
Здравствуйте.Еловые ветки могут быть использованы, как сгусток негативной энергии.это может быть порча, крадник.необходима ваша фотография, тогда можно сказать больше.но это явно странно.
Здравствуйте
Судя по раскладу таро — был проведен ритуал на расставание. И это действительно подклад. Вычистить дом. И вычистить Вас и установить Защиты. Но предварительно нужна диагностика по фото.
действительно, могли оставить специально, чтобы был крах планов, крах брака, семьи, например.
можно почистить квартиру, жилье.
Взять перчатки выкинуть в мусорное ведро и вынести на улицу.И жить спокойно дальше.Удачи.
Подклад на любовь-чтобы любви не было у вас. Женщина из окружения до 35 лет ей, положила.
пожелали вам болезней и одиночество…
Здравствуйте я вижу порчу срочно чистит дом пригласите батюшку все углы святой водой обрызгайте и солью по углам пройдитесь удачи вам
Почиститься и поставить защиту, а потом правильно избавиться от неё, возврат нужно делать тому кто сделал вам гадость
Это программа на расход. Сделано на личную жизнь. Ель — такое растение, которое разводит пути
Здравствуйте! Это подклад․ Вам нужно избавиться от негативного воздействия!
в нижнем белье нашли еловую ветку… это порча чтоб дети у вас не были и чтоб женские болели  и   чтоб интим не был с мужчиной… Сжигать надо белье и ветку сказав «пусть порча вернется тому кто сделал это порчу „
Что подклад это, то подклад. И с этим все понятно, а чтобы понять, что несёт в себе подклад и с какой целью сделан, и как дальше с этим быть, то нужны ваши фото и даты. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
От любого подклада необходимо избавляться с помощью огня на пешеходном перекрестке.
ЕО,  не паниковать.  Просто сожгите  это веточку  на улице и через какое то время Вы узнаете человека, который это сделал по  его болезни внезапной.  Никому ничего не говорите. Оно само все   узнается.
Ветку руками не трогать взять в печатках, вынести и дома и сжечь на перекрестке четырех дорог.
Это подклад, нельзя брать голыми руками, необходимо сжечь на перекрёстке с заговором. Перекрёсток выбирайте без асфальта, это важно. Место в шкафу очистить энергетически
тут главное точно понять, подклад ли это на плохое, потому что еловая ветвь, это сильное дерево, могучее, хвойное, наоборот такие деревья приносят в дом, чтобы привести здоровье, богатство, укрепление дома, еловые или сосновые венки на дверь к Рождеству или Новому Году, вешают не только для аромата и настроения, но и чтобы отогнать злых духов, но руками без перчаток лучше не трогать
Нечего незначит случайно попалась выкинуть надо
Здравствуйте, это случайность, не берите дурного в голову!
Здравствуйте. Если прикасались, то не стоило. Можно сжечь, пустить по воде с произвольным обращением к стихиям, чтобы нейтрализовали негативную программу. Другие методы уже для практикующих. Так как это дерево Сатурна, то вредоносные цели могут разные преследоваться.
скорее на ссору конфликт. но скажу так это надо сжечь конечно не в доме на улице. так же как это сделаете обмыть лицо святой водой и почистить жилище церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты
Здравствуйте. Еловая ветвь используется в старинных ритуалах, работает как подклад. Еë рвут лишь в определëнном месте, чтоб она работала как проводник негатива. Еë нужно уничтожить при помощи очищающегл обряда
Здравствуйте! Подклад, порча, переклад. Но для более точной диагностики нужно смотреть по фото. Руками не трогайте. Желательно это сжечь.
Порча на женское здоровье. Ветка работает как подклад. Сожгите не трогая руками лучше оденьте перчатки после и перчатки сожгите.
Еловая постель… Хорошо бы если просто случайность.
Подклад может быть на нелады в постели и на интимные болезни.
Должно быть ещё две вещи которые вам додали.
Не вздумайте присвоить и уничтожить или выбросить!!!
Конечно это рассорка. Случайно ветка никак не могла туда попасть. Но Вам повезло. Люди, кто это сделал, совершенно не умеют делать правильно, поэтому бояться Вам нечего. Голыми руками не берите, сожгите, пепел развейте. Помещение почистите хотя бы свечой. Обязательно переберите шкаф, осмотрите наличники, пороги. Они могли еще какую-то гадость подбросить. И свеча где будет чадить — особенно посмотрите хорошо.
И еще — Вы добрый человек, я знаю, людей прощаете за их ошибки. Но теперь Вы должны четко понимать, что среди этих гостей есть человек, который Вас настолько ненавидит, что  просто ядом исходит. Так желает Вам зла. Вы должны узнать что это и вычеркнуть его из жизни. Никогда не приглашать в дом, не брать никаких подарков и вещей. А если брали раньше — лучше выкинуть или сжечь. И не общайтесь. Для Вашего же блага. Это не игрушки.
Вероятнее всего, Вы уже избавились своим методом, каким посчитали нужным.
Это не подклад. Просто выкиньте ее.