Доброго вечера. Вопрос по карьере/деньгам. У меня несколько рабочих направлений. Как будут идти дела? Что ждет дальше? На что сделать акцент? Прошу конкретизировать. Олег, 24.12.1985. - вопрос №4447065

600 p
изображение из вопроса
25.08.21
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Олег.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С какой-то стороны вам повезло, не будет мук выбора, чему уделять большее внимание и старание.

В обоих местах сейчас не все гладко, но разница в том, что в одном из них все не очень хорошо лично из-за ваших действий, об этом говорит рыцарь мечей(это может быть неопытность, опрометчивость) во втором раскладе. Но это все поправимо. На сколько я правильно понимаю, лично вам это место ближе по душе. При должном усилии, все тут будет замечательно и в плане финансов и в целом роста.
На втором направлении, все гораздо глубже текущую обстановку описывает Луна. А это не стабильность, не уверенность в завтрашнем дне, тайны, вранье. Да вы собственно сами это замечаете, есть конфликтные ситуации. По итогу — это место приведет к краху эмоциональному. Выгоранию.

Всех благ :)
26.08.21
Здравствуйте, сделать акцент на самом консервативном варианте.
26.08.21
Дела у вас будут идти в целом успешно. Но это будет происходить не быстро. Акцент нужно сделать на более внимательную работу с клиентами и партнерами.
26.08.21
Направление с торговлей ценными бумагами будет наиболее правильным и лучшим для вас
26.08.21

Здравствуйте, Олег!

У меня получилось вот что:

В плане денег очень благоприятная картина. Вы сумеете приумножить капитал, сможете выгодно вложиться. Однако, есть небольшой момент (приятный или нет — решайте сами) — показывает, что финансовое благосостояние будет, но придётся подождать (это не ближайшее будущее). И глобально, не рассчитывайте на быструю, внезапную и легкую прибыль — Вам нужно очень много работать, тогда Ваши труды будут по достоинству вознаграждены (в перспективе финансовое положение гораздо выше среднего).

В плане карьеры - будут взлеты, будут падения. Или в настоящий момент, или в самое ближайшее будущее показывает проект, который все время будет откладываться (не по Вашей вине), он будет буксовать, тормозить. В плане него перспективы плохие — его не удастся реализовать, будут потери. Однако, не стОит к этому относиться как к глобальному проигрышу. В будущем, как и по финансам, так и по карьере, у Вас все хорошо. Вы все время будете находиться в активном движении, поиске себя, возможны смены сферы деятельности. Ожидать, что будет легко не стОит. 

Совет, который дали карты (я задала вопрос на что Вам стоит обратить внимание) — две карты предупреждают об опасности выходить за бюджет. Предполагаю, что это предупреждение о потенциальной опасности для Вас брать ссуды, кредиты, займы на бизнес, либо же сильно выходить за рамки бюджета. Совет такой — не бойтесь начинать с более мелкого, потому что с Вашей энергией, активностью и целеустремленностью, в итоге, Вы все равно окажетесь в плюсе (помните о том, что Амазон и Микрософт начинались с сарая). Также эти карты могут предупреждать о выгорании. В общем, совет всего в меру (и денег, и энергии на работу).

Но глобально и с карьерой, и с работой все сложится прекрасно, однако на пути будут незначительные неудачи.

26.08.21
Дела пока у вас в застое с работой не так у вас как хотелось вам надо что то другое искать и обратится к знакомым или родным они вам помогут найти подходящий вариант потому что видно что у кого то есть пустая должность свободная и она б вам отлична подошла б
26.08.21
Здравствуйте.
При наличии нескольких рабочих направлений-дела должны идти в гору, а финансы-радовать!
Особое внимание/акцент предстоит сделать на то, что прибыльно, это будет скорее всего новое направление!
26.08.21
Дела будут идти хорошо с декабря.
28.08.21
Здравствуйте!
Вас ждут командировки, дела будут улучшаться в этом виде заработка.
14.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Олег!
Чтобы конкретизировать, вам нужно сказать сколько направлений и хотя бы как-то написать, что представляют или загадать под цифрами, поэтому взяла в общем все направления вместе на этот год.
Видно, что вы любите свою работу,, однако, если вы не хотите погрязнуть в рутине, нужны в этом году свежие идеи.Новые проектв и новые задачи.
Тут желательно новые перемены, которые не разрушат саму основу.Чтобы сохранить баланс необходимо ощущать внутреннее спокойствие.проникновение в суть проблемы, не паниковать.
Всю остроту ума направить на анализ и выводы.Интенсивная внутренняя деятельность, прозрение.
Если так действовать-то идет победа и удача.
Если ничего не предпринимать и пустить на самотек-то вы можете упустить шанс удачи, прибыли.Но все таки останется то, что было.Бизнес сам  еще будет идти-как по инерции.

21.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
38 ответов
26.04.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store