Доброго вечера. Вопрос по карьере/деньгам. У меня несколько рабочих направлений. Как будут идти дела? Что ждет дальше? На что сделать акцент? Прошу конкретизировать. Олег, 24.12.1985. - вопрос №4447065

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Олег.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С какой-то стороны вам повезло, не будет мук выбора, чему уделять большее внимание и старание.

В обоих местах сейчас не все гладко, но разница в том, что в одном из них все не очень хорошо лично из-за ваших действий, об этом говорит рыцарь мечей(это может быть неопытность, опрометчивость) во втором раскладе. Но это все поправимо. На сколько я правильно понимаю, лично вам это место ближе по душе. При должном усилии, все тут будет замечательно и в плане финансов и в целом роста.
На втором направлении, все гораздо глубже текущую обстановку описывает Луна. А это не стабильность, не уверенность в завтрашнем дне, тайны, вранье. Да вы собственно сами это замечаете, есть конфликтные ситуации. По итогу — это место приведет к краху эмоциональному. Выгоранию.

Всех благ :)
Здравствуйте, сделать акцент на самом консервативном варианте.
Дела у вас будут идти в целом успешно. Но это будет происходить не быстро. Акцент нужно сделать на более внимательную работу с клиентами и партнерами.
Направление с торговлей ценными бумагами будет наиболее правильным и лучшим для вас

Здравствуйте, Олег!

У меня получилось вот что:

В плане денег очень благоприятная картина. Вы сумеете приумножить капитал, сможете выгодно вложиться. Однако, есть небольшой момент (приятный или нет — решайте сами) — показывает, что финансовое благосостояние будет, но придётся подождать (это не ближайшее будущее). И глобально, не рассчитывайте на быструю, внезапную и легкую прибыль — Вам нужно очень много работать, тогда Ваши труды будут по достоинству вознаграждены (в перспективе финансовое положение гораздо выше среднего).

В плане карьеры - будут взлеты, будут падения. Или в настоящий момент, или в самое ближайшее будущее показывает проект, который все время будет откладываться (не по Вашей вине), он будет буксовать, тормозить. В плане него перспективы плохие — его не удастся реализовать, будут потери. Однако, не стОит к этому относиться как к глобальному проигрышу. В будущем, как и по финансам, так и по карьере, у Вас все хорошо. Вы все время будете находиться в активном движении, поиске себя, возможны смены сферы деятельности. Ожидать, что будет легко не стОит.

Совет, который дали карты (я задала вопрос на что Вам стоит обратить внимание) — две карты предупреждают об опасности выходить за бюджет. Предполагаю, что это предупреждение о потенциальной опасности для Вас брать ссуды, кредиты, займы на бизнес, либо же сильно выходить за рамки бюджета. Совет такой — не бойтесь начинать с более мелкого, потому что с Вашей энергией, активностью и целеустремленностью, в итоге, Вы все равно окажетесь в плюсе (помните о том, что Амазон и Микрософт начинались с сарая). Также эти карты могут предупреждать о выгорании. В общем, совет всего в меру (и денег, и энергии на работу).

Но глобально и с карьерой, и с работой все сложится прекрасно, однако на пути будут незначительные неудачи.

Дела пока у вас в застое с работой не так у вас как хотелось вам надо что то другое искать и обратится к знакомым или родным они вам помогут найти подходящий вариант потому что видно что у кого то есть пустая должность свободная и она б вам отлична подошла б
Здравствуйте.
При наличии нескольких рабочих направлений-дела должны идти в гору, а финансы-радовать!
Особое внимание/акцент предстоит сделать на то, что прибыльно, это будет скорее всего новое направление!
Дела будут идти хорошо с декабря.
Здравствуйте!
Вас ждут командировки, дела будут улучшаться в этом виде заработка.
Здравствуйте!
Олег!
Чтобы конкретизировать, вам нужно сказать сколько направлений и хотя бы как-то написать, что представляют или загадать под цифрами, поэтому взяла в общем все направления вместе на этот год.
Видно, что вы любите свою работу,, однако, если вы не хотите погрязнуть в рутине, нужны в этом году свежие идеи.Новые проектв и новые задачи.
Тут желательно новые перемены, которые не разрушат саму основу.Чтобы сохранить баланс необходимо ощущать внутреннее спокойствие.проникновение в суть проблемы, не паниковать.
Всю остроту ума направить на анализ и выводы.Интенсивная внутренняя деятельность, прозрение.
Если так действовать-то идет победа и удача.
Если ничего не предпринимать и пустить на самотек-то вы можете упустить шанс удачи, прибыли.Но все таки останется то, что было.Бизнес сам  еще будет идти-как по инерции.