Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4447119

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте появление мужчины из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По каким-то вашим надеждам и ожиданиям будет нестабильность и неясность, будет нелёгкий период из которого будете пытаться найти выход
Развитие отношений с мужчиной очень близкого вам по душе
Поиск нового и перспективного знакомства.
Здравствуйте Мария! На  данное  время   - ожидание    возврата       любимого     мужчины .  Но      это   не  случится .    Нового  парня   встретите ,   и  будут близкие  и      чувственные отношения .  Удачи   в  выборе пары!
Здравствуйте. Будут встречи с мужчиной, к которому испытываете чувства.
Поддерживание общения с дорогим Вам молодым человеком, являющимся для Вас своего рода светом.
Здравствуйте. С неким мужчиной будет несколько спорный период, в большей степени связанный с его не особо гибкой позицией и стремлением настаивать на своем, все делать по-своему. Однако это не помешает росту доверия и взаимной привязанности.
знакомство со светловолосым мужчиной, любитель компании и встреч теплых душевных
с творческим парнем будет встреча… музыкант художник  например.
В личном перемен не будет -отдаление.
Будет встреча, которой вы давно ждете и желаете, личный разговор.
Здравствуйте!  Есть у Вас на сердце молодой человек. Вы думаете о нем и надеетесь на отношения. Но надежды напрасны. Также ближайший период — это период ожидания, нестабильности и шаткости взглядов, стремлений, начинаний. У Вас будет рой мыслей (как о личном, так и касательно финансов, занятости), Растерянность некая. Ощущение будет, что Вы не у дел. Много неясности будет. Будете пытаться найти всем этим неясностям объяснение и способ решения, но только больше запутаетесь. Сложный период. В первой половине января встретите молодого человека. Будете пытаться с ним строить отношения. Но они не будут длительными. Разность взглядов.
Отношения  будут в этом году.
Здравствуйте! Отношения со знакомым молодым человеком могут быть, однако через 3-4 месяца. Сейчас вы будете присматриваться друг к другу. В ближайшее время немного поменяются обстоятельства в Вашей и его жизни, и отношения могут сложиться.
У вас будут отношения с мужчиной достаточно долгие, мужчина вашего возраста.
Помехи  в отношениях.
Здравствуйте. Проявится мужчина, с которым в отношениях была неопределенность. Он испытывает к вам чувства. Предстоит оживление ваших отношений. Также очень вероятно и новое знакомство.
Вас ждёт какое-то приглашение от мужчины в приятное радостное место возможно праздник или мероприятие
Здравствуйте, яркие эмоции к Вам одного парня, в котором Вы также заинтересованы.
Здравствуйте, Мария!!
Пока что перед Вами стоят другие задачи. Скоро в Вашей жизни произойдут добрые перемены, которые дадут Вам возможность изменить свою жизнь. В личной жизни все хорошо будет у вас складыватся. Ваша встреча произойдет, чувства будут взаимными, страстными. Мужчина показан старше вас на 5-6 лет, светловолосый, крепкого телосложения. Отношения закрутятся сразу, оглянутся не успеете.

Здравствуйте!
Мария!
Идет как расставние с кем-то или конфликт.Это или уже было или еще будет в сентябре октябре.
Для вас это будет большой печалью и расстройством.Грусть на лице будет.