Добрый день. Знаю, что я своими вопросами Вам уже умелькалась, но мне очень нужна помощь и я боюсь ошибиться, так как это уже третий адвокат и я ни - вопрос №4447720

морально, ни физически, ни материально уже не справлюсь с обманом.
Вот этот адвокат Тарас согласен взяться за мое дело и вновь его открыть. План действий оговорили, сумму тоже, у меня пока ее нет, но я найду, так как я не смогу спать спокойно, если не доведу, что моего ребенка убили хотя бы после смерти.

Посмотрите, он сможет, не побоится, не пойдет на попятную, честный. Огромное материнское спасибо всем!
Тарас Безпалый

Денис (20.05.05-29.10.19)
Светлана — 05.03.84
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Этот человек увлечен своим делом, если ему интересно, он будет вкладываться по полной в работу, если интерес прошел, то будет работать «спустя рукава».но именно с вами, он будет пускать вам пыль в глаза, красиво говорить, а по факту особого результата не будет.Он карьерист, с высокими запросами., равнодушный и холодный.Ради власти по головам пойдет.Именно с Вами отыграется, как аферист, играя на вашей глупости и доверчивости.будет лишь симулировать кипучую деятельность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам не поможет, вы не добьётесь своего желаемого к сожалению, это не в вашу пользу
Мужчине интересны только деньги так что будет тянуть с вас их лучше обратитесь в официальную контору
Не Ваш адвокат, не связывайтесь. Ничего не сделает фактически, только возьмет немалые деньги

@ SOFIA CHERNAYA