Добрый день! Помогите расшифровать сон. Мне снилась девушка моего бывшего парня. Он ушёл к ней от меня , они до этого встречались. Описание сна: Она позвала меня на встречу. Я пришла в какое-то - вопрос №4448332

600 p
темное, мрачное здание. Там сидел парень, не знакомый мне в реальной жизни, но я его знала во сне, назвала его Ильей. Он сказал мне: она много плачет и ждёт тебя. Я хотела войти в лифт, но вместо него передо мной была какая-то узкая коробка. И я пошла по лестнице. Вошла в комнату и мы с ней поздоровались очень дружелюбно. Я не ощущала почти ничего негативного во сне. Во сне она была швеей и что-то шила. Потом взяла пачку сигарет, которые курю я в реальности, а у меня были те, которые курит уже ЕЕ парень. Затем она начала спрашивать почему я переписываюсь с ее парнем, я ответила, что мы давно уже не контактируем. Она начала какие-то переписки находить и зачитывать. Я не помню что. Мы ещё о чем -то разговаривали и затем решили выйти. Я обернулась и увидела там на диване свою собаку. Она сказала мне: заберёшь его завтра или я тебе завезу его.Затем я ещё раз посмотрела и там был младенец месяцев шести. Я решила взять его на руки и он превратился в новорождённого. Я положила с края дивана подушки, чтобы вдруг он не упал. Это был крохотный мальчик. Затем мы оттуда ушли.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваше подсознание хочет вас примирить с ситуацией расставания с парнем и тем, что у него появилась другая девушка. Она — швея — ее образ (из женской солидарности больше, чем из ревности) -это желание нормализовать обстановку и «сшить»(сопоставить разные факторы ) не сшиваемое. То есть вы нуждаетесь в спокойствии, а не в разрывающих душу, переживаниях.Это говорит о том, что вам свойственен уравновешенный подход к жизненным обстоятельствам. Уходя, вы увидели свою собаку  у нее на диване, которую она обещала вернуть завтра. Собака означает вашего друга или даже парня, который может не долго быть с другой. Есть возможность его возврата или новых отношений  человеком из вашего окружения. Младенец (опять на диване) это и ваше удивление и осуществление ваших надежд в течении полугода (6 месяцев). А сейчас он (младенец) пока еще только, как новорожденный. То есть, ваши планы пока в зачаточном состоянии. Сон интересный и говорит о неопределенности в отношениях вашего бывшего парня и новой девушки. Он делает между вами сравнение и сравнение в вашу пользу. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон не очень хороший, он говорит о том что или вы или та девушка можете заболеть вплоть до смерти, на место лифта узкая коробка, это гробовая доска,  переписка с парнем, это значит получить известие, новость, собака это верный друг, возможно через друга эту новость узнаете. И ребенок младенец взяли на руки и тяжесть для того человека кто взял на руки но вы его положили обратно, скорее всего узнаете новость о той девушке через близкую подругу , но новость не хороша. Не всегда сны сбываются поэтому не берите близко к сердцу.
Здравствуйте, сон это отражение нашей психической реальности, где каждый герой сна что-то означает. Ваш сон говорит о переживаниях, о страхах что какая-то тайна раскроется. К тому-же возможно у вас какой-то новый проект или задумка, за которую вы переживаете и хотите оградить. Более подробно сон истолковать можно только разобравшись что для вас значат те отношения.
это кто то обсуждает Вас с не лучшей стороны за Вашей спиной, кто то очень хорошо знакомый Вам человек, наговаривает
Придет скоро время, когда девушка Вашего бывшего парня раскается в своем поступке перед Вами, осознав, что на чужом горе действительно счастья не построить. Отношения разваливаются на глазах, и она это уже сейчас готова признать. А само зерно сне-это Ваше благополучие в личной жизни, верный спутник рядом и рождение здорового малыша, по всей видимости, мальчика.
Здравствуйте. Начало сна говорит о том, что могут вернуться к Вам какие-то хлопоты, не очень приятного свойства («темное, мрачное здание»). Могут даже испытать на прочность Вашу веру и убеждения. Да и вот эта фраза («она много плачет и ждёт тебя») может говорить о том, что хоть и восстановились их отношения с парнем… но неспокойно у неё на душе, Вы похоже, все же являетесь иной раз причиной раздоров. Он все пытается «сшить» отношения, дать им развитие. Даже тешить может себя теми иллюзиями, что и Вы (взяла Вашу пачку сигарет).  Далее по сюжету, её претензии, это скорее результат каких-то сплетен, слухов, которые идут от каких-то общих знакомых (собака).
А вот младенец у Вас на руках, это что-то новое войдет в Вашу жизнь. Вы понянькаетесь… но оставите эту затею, предварительно подстраховавшись)) Подушка в снах иной раз имеет значение раздумий, оценки происходящего, даже может иметь смысл какого-то выбора.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Много знаков сна указывают на то, что, девушка, ревнует парня к прошлому и, у неё много темных мыслей, в отношении соперниц, в том числе и, Вас. Возможно она опасается повторения событий. Ведь если он ушёл от Вас, значит может уйти и от неё. Образно, она видит себя в качестве швеи, которая может легко залатать дырки прошлого, но, её возможности ограничиваются «узким мышлением». Она может интересоваться, о Вас, у кого-то, из друзей, своего мужчины (Вашего бывшего), чтобы узнать тонкости Ваших прошлых отношений, которые бы ей пригодились… Получите какую-то информацию об их отношениях. И Вам будет не очень приятно слышать эти известия. Добрых Снов!
Здравствуйте! По вашему сну: она позвала меня на встречу — девушка много  думает о вас, темное мрачное здание — неприятная и мутная для вас ситуация. Лифт — желание ваше быстро уйти из этой ситуации, а  пойти по лестнице, это очень даже хорошо для вас. Вы идёте  вперёд набираясь опыта.  Девушка во сне — швея, а шить во сне, значит к себе пришивать, приближать, вот она вашего парня и пришивает к себе, то есть привлекает чем может… курить во сне — обвинять. Получается она курит ваши сигареты, я так понимаю она вас в чём-то винит, всего скорее она ревнует своего парня к вам. Собака на диване во сне, это ваш друг. Друг который пока остался с ней  в той комнате… Всего скорее отношения у этой пары не очень ладятся, так как во сне у девушки есть желание отдать его вам.  А  новорождённый мальчик -это проблемы, которые остались у этой пары. Всего вас самого хорошего
Здравствуйте, перемена в жизни в связи с отношениями и опытом, который Вы испытывали ранее.