Если человек пропал в возрасте 55 лет назад... Был найден якобы его труп... и выдана справка о смерти... Но опознание проведено не было ... И - вопрос №4448382

суд.мед экспертизой достоверно не установлена личность… Поэтому родными отпевание не было проведено… Вопрос: можно отпевать сейчас такого человека… Но уверенности — где, когда и погиб ли этот человек всё таки нет?

Ответы

Вера, нет в таком случае ни один священник не возьмется отпевать, да и не нужно. Может быть ваш еще жив.