Прогноз на ближайшие 6 месяцев - вопрос №4448898

1500 p
Доброе время суток, уважаемые эксперты.Елена 22.03.70… Какие основные события (изменения)ожидаются в семье и на работе в ближайшие 6 месяцев… Спасибоизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь.Вы укрепитесь в семье.Ваш мужчина рядом.Сомнения есть в мужчине своём.Это пройдёт.Ревность присутствует внутри из вас в каждом.Влюблённость есть между вами.Мужчина вами дышит.
Что касаемо работы.Вас постоянно приводят не на ваши места работы.Нет от работы удовлетворения как и от сотрудником.Приводят вас в негативные места с маленьким доходом.По картам выходит чтоту вас крадник стоит на энергетике.Крадник стоит от зависти на ва.
Рекомендация  -пройти диагностику по воску, чтоб посмотреть какие кагалы энергетики у вас блокированны, что с работой постоянный дурдом идёт.Или уверовать в Святого Спиридона в просьбах пройдя причастие иипросить о помощи в работе и делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни откроется много тайн из прошлого. То что вы хотели знать и то, что возможно лучше не знать.
В профессиональной сфере, нужно отстаивать свои позиции, стул на котором вы сидите начнёт качаться.
Здравствуйте! То, что касается дома, семьи, то успешно разрешится вопрос, связанный с бумагами, документами, разрешениями от официальных органов. В работе будут позитивные для Вас изменения, Увеличится доход, укрепится Ваша позиция.
В личной жизни и в семье- только изменения к лучшему идут в течение ближайших полугода. Каких-то ярких и особенных событий не видно, просто спокойные, теплые, приятные отношения с любимым мужчиной, которые день за днем будут становиться еще ближе, еще роднее, еще комфортнее и еще стабильнее. Вы почувствуете, что в вашей семье наконец образовался покой и счастье. Вы будете чувствовать защиту, опору и надежность в вашей семье и в ваших отношениях.
В работе будут очень колоссальные изменения. Вы поставите точку с прошлой деятельностью, работой, и займетесь совершенно другим делом, устроитесь на новую работу, которая будет больше удовлетворять вашим требованиям и потребностям. Вы сделаете правильный выбор и будете довольны работой на новом месте.
Здравствуйте, несмотря на палки в колесах на работе, Вы успешно все преодолеете и даже еще больше укрепите свои позиции. В личном будет много вдохновения. Но надо заняться здоровьем. Осенью может проявиться хроника.
В работе перемены ожидаются не самые позитивные, но все будет хорошо по итогу. В личной жизни дети и ссоры, на семью нужно ставить защиту.
На работе будут большие перемены. А в семье ощутите предательство.
Елена, на ближайшие полгода вас будут занимать дела семьи, и также связанные с семьёй юридические вопросы, вам приходится слишком много уступать, сражаться и порой прятаться из страха, вам возможно причиняют боль во взаимоотношениях, есть потребность в сотрудничестве, чтобы восстановить собственное равновесие, вы ощущаете угрозу своему статусу, потребность в гармонии у вас усиливается, самое важное событие будет касаться родной семь, в частности родителей, может решаться вопрос о месте пребывания, есть указание на необходимость отказаться от любых поездок, лучше вам посидеть дома. Поездки могут вам принести неприятности, в крайнем случае просто принести эмоциональные переживания, на середину осени возможно встанет остро вопрос недвижимости, либо приобретения и раздела частей крупного имущества, либо встанет вопрос по наследству, на вас могут быть взвалены дополнительные расходы, но определенную часть вашего бюджета могут составлять деньги, полученные от любимого или просто сексуального партнера, ухажера, поклонника, у вас может появиться помощь, покровительство влиятельного человека, что касается вашей работы, ожидайте множественные перемещения в связи с выполнением служебных обязанностей, у вас может встать вопрос о необходимости двух мест работы. Болезни родственников, заботы и обязательства в связи с этим потребуются большие расходы, и собственное состояние здоровья вызывает беспокойство и нервозность, к сожалению, но вам самой потребуются  «походы по врачам».
Особых перемен не    видно -    будете   решать  свои   семейные   вопросы — ест  спорный — но  он в вашу  пользу  идёт. На  работе     нет   осложнений  а    к   конце года   повышение в     доходах  -  вся  жизнь       идёт ровным     путём -   в  будете       довольны
Любовь без границ, хотя камни на дороге собирать придется, не все так идеально, как хотелось бы. На работе ситуация так же не очень стабильная, но она касается не столько Вас, сколько вообще общей атмосферы. За нее переживать нет повода.
Здравствуйте, ничего особого не произойдёт.Все будет, как прежде.
Здравствуйте в ваших мыслях вижу мужчину. У вас есть много переживаний на этот счёт вижу женщину с его стороны, которая вас очень сильно тревожит. У мужчины очень сильные чувства к вам тяга, эмоции. Он настроен строить с вами семью. В ближайшие полгода вижу серьёзное предложение от него для вас, так же совместную поезду на отдых. И денежное прибавление идёт оттуда откуда совсем не ждёте.
На работе вам придется принимать решение, решение вы примите правильно.в семье денежная помощь от мужчины.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UEYV-OkeJPc
Здравствуйте! В семейной жизни ждет серьезный разговор, взаимопонимания добьетесь․ В плане работы будет стабильность․
В работе будет предложение перейти на другое место, предложение от мужчины который за вами ухаживать будет
Здравствуйте. В работе будет много бумажной работы, будете разбираться с ками то бумагами, это какой то длительный процесс, но потом все завершится хорошо. В личной жизни возможно появление мужчины из прошлого
Работу будите менять.В личном тоже большие проблемы.
Здравствуйте! На работе будут положительные тенденции. Исполнится какое-то довольно старое Ваше желание, касающееся данной сферы. В семье все будет стабильно и благополучно.
По работе будут небольшие перемены, но вы на ней останетесь. В семье все будет хорошо.