Здравствуйте! Вчера обесцветила корни волос пудрой от Estel Princess Essex. На всей длине уже был смывшийся блондинистый тон, который уже ушёл в жёлтый оттенок. Пудру и оксигент постаралась нанести - вопрос №4449369

по всей длине, но после смывки корни стали жёлто-белыми, а длина так и осталась насыщенного жёлто-золотистого цвета. Затонировала в светлый блонд. Теперь прикорневая зона значительно отличается от длины волос по цвету. Как можно исправить ситуацию?

Ответы

Здравствуйте Диана.
Вам нужно работать с длиной по всей длине, что бы сровнять с корнями оттенок.
Здравствуйте.
Из описанного вами видно-корни удалось обесцветить, а длина так и осталась без изменений!
К какому оттенку вы стремитесь-ничего не написали/к жёлто-белому, как корни или к золотистому, как длина/определитесь для себя и поработайте или только с корнями или только с длиной, тем самым цвет волос сравняется по всей длине!