Здравствуйте у меня проблема с тем к какому врачу обратиться. У меня появились странные зудящие возвышенности в области вульвы и ануса так же страдаю хронической молочницей но раньше таких - вопрос №4450037

новообразований не было. Они появились в какой то момент и остаются на месте уже несколько месяцев, также наблюдаются коричневые выделения которые не зависят от цикла. Ходила к гинекологу и она никак мне не помогла, не знает в чем причина, я сдала классический пцр тест на 12 половых инфекций у меня не одной не нашли, и сдала пцр тест на те впч которые обычно лезут наружу их тоже не оказалось. К какому врачу мне идти к дерматологу? Венерологу? Или найти менее холадного гинеколога? И была бы рада примерным предположением того что со мной
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы понять суть происходящего — нужно видеть. Начните с осмотра гинекологом
Здравствуйте! Для того, чтобы вынести предварительный диагноз, приложите фото образований и результаты анализов.