Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Кто сделает шаг к примирению ?Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4450751

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, не смотря на то, как сильно вас беспокоит сей вопрос, в период ожидания лучше отдохнуть и набраться сил. Они вам ещё будут нужны. К примерению вы придёте эмоционально измотанной и можете наделать ошибок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения еще можно возобновить, но первый шаг лучше сделать самой.
Здравствуйте, отношения можно возобновить.Но как раньше к сожалению уже не будет.У вас сильная привязанность к человеку. Всё в ваших руках.На контакт он пойдёт ✨
На короткое время они могут возобновиться, с его шага.
Здравствуйте примирение будет, после серьезного разговора. Первый шаг сделает Сергей
Нет, это не конец отношениям… вам обоим нужно время, чтобы переосмыслить жизненные позиции. Мужчина сделает первый шаг в вашу сторону.