Возможна ли регистрация товарного знака на юридическое лицо? - Самарская область - вопрос №445147

Какие плюсы и минусы регистрации патента на юридическое или физическое лицо? Возможна ли регистрация товарного знака на юридическое лицо?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Право на товарные знаки составляют одну из разновидностей объектов сферы прав интеллектуальной собственности, и относятся к правам на средства индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг, предприятий и информационных систем (гл. 76 ГК РФ).

Buh