Что меня ожидает в личной жизни хорошего? Будет ли человек для любви и серьезных отношений. Юлия 6 декабря 1988 - вопрос №4451749

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такого мужчину вы уже  встретите  в  ваши 33  года.И будете  счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут серьёзные отношения в начале следующего года, которые перерастут в большее.
Отношения будут, если вы будете действовать, а не сидеть в тереме и ждать, когда принц сам к вам приедет. Все будет хорошо. Успехов вам.
Юлия, рядом с вами есть такой человек, который к вам относится неравнодушно, стоит к нему присмотреться, время для любви и серьёзный отношений для вас в самом разгаре, к концу этого года можете составить пару.
Здравствуйте. В личной жизни хорошие перспективы. Серьезные отношения будут выстроены- И кстати говоря хорошая совместимость, близкий по душевному складу человек.
Ваш человек появится зимой.
На период 12 месяцев серьезная подстава может быть от мужчины огненного типа (горячий, импульсивный, к Знакам Зодиака это определение не относится). Разрушение воздушных прекрасных замков прояснение того, на что сейчас закрываете глаза.
в 2022 году будет надежный мужчина.

Вам нужно избавиться от ненужного. От навязчивых идей переосмыслить получаемую информацию. И для того, чтобы изменилось в вашей к жизни к лучшему, исполнялись желания, надо переосмыслить нерешенные прошлые проблемы, которые влияют на происходящее сейчас. Приостановить активные действия. Сделать паузу. Решение вопроса выйдет за рамки срока, который вы себе определили.

В отношениях не надо придумывать чего-либо. Надо прекратить несерьезные отношения и освободить место для новых перспективных отношений, тех, которые желаете.

@ SOFIA CHERNAYA