Что меня ожидает в личной жизни хорошего? Будет ли человек для любви и серьезных отношений. Юлия 6 декабря 1988 - вопрос №4451749

600 p
30.08.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Такого мужчину вы уже  встретите  в  ваши 33  года.И будете  счастливы.
30.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут серьёзные отношения в начале следующего года, которые перерастут в большее.
30.08.21
Отношения будут, если вы будете действовать, а не сидеть в тереме и ждать, когда принц сам к вам приедет. Все будет хорошо. Успехов вам.
30.08.21
Юлия, рядом с вами есть такой человек, который к вам относится неравнодушно, стоит к нему присмотреться, время для любви и серьёзный отношений для вас в самом разгаре, к концу этого года можете составить пару.
изображение из вопроса
30.08.21
Здравствуйте. В личной жизни хорошие перспективы. Серьезные отношения будут выстроены- И кстати говоря хорошая совместимость, близкий по душевному складу человек.
30.08.21
Ваш человек появится зимой.
30.08.21
На период 12 месяцев серьезная подстава может быть от мужчины огненного типа (горячий, импульсивный, к Знакам Зодиака это определение не относится). Разрушение воздушных прекрасных замков прояснение того, на что сейчас закрываете глаза.
30.08.21
Сейчас на сайте
в 2022 году будет надежный мужчина.
30.08.21

Вам нужно избавиться от ненужного. От навязчивых идей переосмыслить получаемую информацию. И для того, чтобы изменилось в вашей к жизни к лучшему, исполнялись желания, надо переосмыслить нерешенные прошлые проблемы, которые влияют на происходящее сейчас. Приостановить активные действия. Сделать паузу. Решение вопроса выйдет за рамки срока, который вы себе определили.

В отношениях не надо придумывать чего-либо. Надо прекратить несерьезные отношения и освободить место для новых перспективных отношений, тех, которые желаете.

30.08.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store