добрый вечер к чему сон - вопрос №4451882

добрый вечер в реале не кого у меня нет к чему сон сижу за столом и родственница тётя Маша и её дочка Нина моей мамой и я говорю мама поздравляю вас бабушкой что троюродная сестра Нина родила от меня я стал отцом. к чему сон?

Ответы

В реальной жизни дадите кому-то из родственников ценный дельный совет, чем снискаете всеобщее одобрение близких.
Добрый день, Александр! Ваш сон означает, что какой то важный ваш план точно осуществится с помощью родственницы на удивление всей вашей родни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, у Вас, скоро будет семья. Ваш Род покровительствует, Вам, в этих начинаниях. Добрых Снов!