Добрый день ,нужна помощь Сегодня снилось что у нас с моим МЧ доме гостит его бывшая. Она вела себя почти как хозяйка на кухне . Я была в другой комнате и слушала что происходит на кухне -злилась - вопрос №4452541

что она берет мои вещи не спросив. Я вышла к ним на кухню, злая, присела около неё посмотрела в её глаза -они были несчастны и немного запуганы. Я с угрожающим тоном тихо сказала ей что-то типо«Дорогуша, а на сколько долго ты собираешься гостить здесь, тебе пора ехать!?» Она ответила мне что-то невнятное и была напугана и несчастна. А МЧ вел себя с ней как друг (поцелуев или близости с ней не было в этом сне )… Все было на столько реалистично в сне, я проснулась и не могла понять правда или или нет, была напугана и в тревоге… Вообще тревога- мой постоянный стан, особенно сейчас когда МЧ уехал на время Я знаю немного о его бывшей: -знаю что он давно не общается с ней, но в последних её сообщениях ему(год назад) я заметила некий флирт и её заинтересованность им(он не ответил ) -после растования они ещё общались как друзья но с напрягом, как я понимаю она не хотела даже йти на кофе с ним чтоб не нервничать потому что она творческая личность и не хочет тратить енергию на споры (Мой МЧ очень умный и разносторонний человек и любит подискутировать:) -они разошлись с ней давно, а с моим МЧ мы вместе 2 года -год назад у неё умер папа, МЧ сказал мне об этом и был очень подавлен, сказал что ети отношения были найболее долгие и серйозние (до меня), так же сказал что она хотела бы чтобы он помогал её родителям но ему такое не подходит и как я понимаю ето был один с факторов их растования (хотя инициатором была более она чем он) Он рвался поехать к ней и поддерживать её после смерти отца но я не пустила, у нас была даже сора, я плакала и сказала что я не хочу никаких третьих лиц и их проблем в нашых отношениях.… В результате все обошлось тем что он написал ей сообщения и спросил нужна ли помощь После етого я активно слежу за ее страницей, часто думаю о ней, но сейчас реже, потому удивлена етому сну… Но я очень боюсь так как ето случается постоянно — мне снятся вещие сны что-ли… Знаю звучит странно но ето правда. Присниться что то, (как казалось малореальное!) но оно потом происходит уже в реальности через 1-2 недели! Не знаю что со мной, не хочу чтоб мой сон оказался реальностю;(
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Ваши переживания и тревоги существуют на подсознательном уровне, а во сне вы не можете контролировать ситуацию, и ваши страхи выползают наружу. Могу рекомендовать меньше внимания обращать на сны и проработать ваши тревоги, которые существуют в реальности.

Анна Медведева