Дд! Что меня ждет в личной жизни (отношения, финансы, работа) в ближайшее будущее (1-2 мес). Спасибо. Наталья 25.11.1981 мес. рожд. Казахстан г. Текели., Прожив. в Свердловской обл. Североуральск - вопрос №4452787

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа идет в коллективе… вас компе вижу доком… нормально пойдет работа но утомит из за много дел какое то враг дама есть… стабильно пойдет работа… вы были загранице в прошлом будете еще в течении 9 месяца.Немного в вас переживании увидел… будете решать какое то проблем в осени… решите… получится… Финансы улучшится в этом году… я увидел кормили собак или кошек… любите животных… на А идет имя мч… пока не понял предок был на А или любовь… Мч у вас есть продолжится отн…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас во всех сферах должно быть очень хорошо, или уже есть, или грядет скоро, и в личном, к вам чувства проявит мужчина, и по финансам прямо в бой пойдете, плоды будет приносить ваше рвение.
Здравствуйте. Основная сфера для вас будет — работа, вы больше будете отдавать ей времени и сил, там у вас ожидаются перемены, в т ч и в финансах. Очень большие перспективы роста и повышения статуса. Личное в замороженном состоянии, вы в каких то иллюзиях находились, из них будете выходить, какая то борьба затянувшаяся, большое влияние мужчины, но перемен в этой области нет пока.
в личной жизни мужчина темные волосы хочет вашего внимания, в финансовом плане небольшие деньги дополнительные, в работе держите ухо востро, возможно напряжённая обстановка.
Здравствуйте! В указанный Вами период у Вас во всех сферах все будет замечательно. Кроме личной. В личной сфере наблюдается некое затишье. Некий мужчина проявит интерес к Вам. Но у Вас он интереса не вызовет. Сфера работы будет занимать основное место в Вашей жизни ближайшие месяца 4-5. Просматривается через месяц рос. также наблюдается увеличение финансового дохода.
Здравствуйте! В работе выбор дальнейшего пути или направления, могут Вас ограничивать. либо условия работы сильно изменяться. С финансами все будет в норме, привычной для Вас. Деньги могут идти от мужчины.В личной сфере кризис или переживание прошлого, хотя к Вам идет внимание мужчины, может только он не тот, которого желаете Вы.
Здравствуйте!
По работе в течение двух месяцев ожидайте успехов, получения результатов от труда. Возможен конфликт либо с начальством, либо с коллегами, который повлечет за собой неблагоприятные последствия. Однако как за черной полосой следует белая, так и у вас после тяжелой ссоры наступит стабильность. В октябре произойдет встреча, результатом который вы будете очень довольны.
В сфере финансов произойдет трата, какая-то неожиданная потеря. Но вскоре все наладится. Возможно получение некоторой суммы денег.
В отношениях будет не все хорошо. Вы будете чем-то огорчены, прибывать в печали. Вас посетит желание внести что-то новое в свою жизнь, что приведет к постоянству.
С финансами все отлично, порадуют, а вот с личным-проблемы, неустроенность, отсутствие конкретики.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/M5pWBbdJfLI
Отношения будут в этом году. По финансам все стабильно будет.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: