Добрый день! Хочу пойти учится ( попался на глаза курс) профессия современного времени, но обучение для меня немного дорогое, подскажите стоит ли мне идти туда учится, будет ли от него польза, смогу - вопрос №4453125

ли я его оправдать и воспользоваться. Спасибо) олеся 10.07.1988
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Множество нового Вы освоите для себя
Хорошее обучение всегда дорогое. Если хотите чего-то добиться в жизни, конечно, идите.
Обычно всю информацию можно найти бесплатно, поизучайте, попробуйте зарабатывать. Будет получаться — всегда в любом деле надо будет повышать уровень. но уже на заработанные деньги.