Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хочется получить Ваши прогнозы и советы на Новый год жизни. Что измениться? Чего опасаться? Разрешатся ли трудности на работе? Обрету ли покой в душе? Антонина - вопрос №4453133

1500 p
31 августа 1986 г
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю с Днем Рождения Вас! 🌹

Представляю вам годовой расклад 12 Домов

Первое финансы. Вы ими сильно увлечены, сильно вкладываетесь в своё финансовое развитие, освоите новое направление, достигните в нем успехов. На работе вам окажет помощь вышестоящая фигура

Отношения. Восстановятся отношения с мужчиной, с которым вы уже будто подвели черту… Очень много чувств, душевных волнений вас ждут и позитивном, и не очень ключе… В следующем году решите пожениться

Здоровье придет в норму, у вас активируются женские энергии, в их прокачаете. Беспокоящие вас проблемы с пищеварением — нормализуются

Будете планировать путешествия. Год будет насыщенным событиями и вашей эмоциональной вовлеченностью, но в душе вы будете спокойны и уверены в себе и в своих силах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антонина. Вижу в новом году у вас появиться человек, который будет по всем помогать вам и отношения сложатся весьма романтические. У вас хватит на все время, вы можете браться за любую работу и даже если будут трудности вы все равно сможете увеличить свои финансы. В летнее время будет больше расходов, надо уменьшить траты. Год очень активный для вас, много позитива, а на счет покоя в душе позаботиться мужчина. Так будет, желаю добра
Антонина, примите поздравления с днем рождения, с сегодняшнего дня начинается отсчет вашего нового года, и есть о чем поразмышлять и подвести итоги, у вас впереди благополучный период по финансам,  вот  семейные отношения потребуют большого приложения сил, ваши привычные позиции будут изменяться, что относится к повседневным делам и вашим близким, на первом месте родные, здоровье и отношения, будьте гибкой в оценках, проявляйте осторожность в общении, ваша жизнь по-настоящему закрутится в ускоренном темпе, обходите стороной острые моменты, возникающие препятствия на пути личной жизни, сами избегайте подозрений, собственнические инстинкты могут принести переживания, ваша любовная привязанность может пострадать из-за ревности, вы много времени посвятите любовной теме, обсуждение своей интимной связи,
любовная переписка, общение с любимым, вы склонны задумываться о истинных чувствах, анализировать и приходить уже к решительным действиям, у вас сильная зависимость от любви и удовольствий, есть тайна в отношениях, вообще склонность скрывать чувства и симпатии, можете думать о расторжении  прежней связи, переживания из-за любви отнимут много времени, между тем ваши переживания коснутся темы детей, ваша тревожность и огорчения по поводу детей и из-за детей, в целом вас ждет беспокойный год, когда вы склонны совершать изменения, основываясь скорее на чувствах, чем на здравом суждении, восхитительные встречи, в романтических ситуациях вы будете счастливы, но требует контроля домашняя жизнь, тема здоровья, еще вызывающие беспокойства события, связанные с финансовыми или деловыми отношениями, год полон ваших переживаний, постарайтесь относиться ко всему философски, не принимайте близко к сердцу, покой в душе зависит от вашего погружения во всевозможные переживания  или воспринимайте, как приключения.
Здравствуйте. Антонине маловато красок в судьбе, хочется яркости, ясности, твердости, это больше тянется к личному, если уж открыть Антонину на любовь, отношения, то могу сразу сказать, нет стабильности, есть мужчина, не высокий,  старше и на много,   у вас будто связь, вы как коллеги, но переходит грань на личное, он вас уважает, смотрит на вас с интересом, с желание, с заботой, но пока не делает резких шагов, с его стороны будто есть те кто отдергивают, хотя он думает о вас,
 Антонина, новый год для вас начнется без перемен, но это как говорят затишка перед бурей,. что опасаться? тут предупрежу, не доверяйте окружению, где есть брюнетка, она именно с играет роль, с тем о ком вы думаете,
Решится ли трудность по работе? да но не сейчас,
 покой в душе будет в одном случаи, сойдите с той дороги, как идете, встаньте на новую.
 серость пусть уйдет.
 вы перешагнете подводный камень
Здравствуйте! Видны временные проблемы в сфере здоровья․ Сложно будет обрести покой․ Трудности на работе постепенно разрешатся․
Трудности останутся прежними, это Ваш Путь, и его нужно будет пройти до конца. Смотрите на проблемы иначе, а именно не как на проблемы, а как на свой путь, Станете мудрее, и на все будете смотреть спокойнее.
Опасаться вам нечего, год предстоит насыщенный на события, поэтому и может показаться трудным, покой в душе приобретёт, наладится финансовый поток, наладиться на работе до октябрь месяца ситуация, перемены в личной жизни и стабильность в ноябрь месяце будет, развитие отношений
В душе обретете покой , с  приходом в вашу жизнь нового  человека, с которым идут прияные  и доверительные  отношения.Опасаться  все же стоит  новых рисков  в  вашем  здоровье, и хотя вы уже  подстрахованы, все же может быть насчастный  случай на дороге, будте  аккуратны, переходя  дорогу.Трудности на вашей  работе  временны,.постепенно  все  успокоится  и восстановится.Не  переживайте.
Здравствуйте, новый год будет полон событий и соблазнов, летом возможны трудности на работе, при этом год будет благосклонен к новым начинаниям. Вам очень нужна поддержка близких людей. Финансы затруднены в начале года, сильно не тратьтесь, да и вообще год по финансам тяжёл. И поступления и траты почти равнозначны. Зато первая половина года очень благоприятна в любовной сфере
На работе не согласование действий приведёт к крушению, ошибки в документах, сбои, растраты… вам осознанно создаёт проблемы человек из прошлого.Но через 1,5-2 года будут изменения, карьерный  и финансовый рост, поможет партнёр…
Новый год будет гораздо тяжелее для вас, чем этот год. Вам нужно научиться не принимать прошлое. Все отношения, общение с людьми, в которых вы разочаровались должны остаться в прошлом. В новом году будут проблемы с рабочей стариной. Смена рабочего места практически в начале года. Далее, ссоры с близкими на почке личной жизни. Мама всегда переживает за вас и желает только счастья. Примите ее советы. Так же удуманная поездка воплотится в реальность в середине года- летом.
с днем варенья вас)душевного тепла и во всем только позитива)в 2022м году вас ожидает значительный подъем в финансах, остерегайтесь завистливых знакомых…

Добрый вечер, Антонина. На работе к сожалению ситуация сильно не улучшится, нагрузка будет все также большой, но и вознаграждение вырастет. В личном удовлетворенности так и не будет, так как многое застыло на своих прежних местах. В части опасений, предостерегу Вас от лишних трат в пользу своих близких и их желаний, это может серьезно усложнить Ваше финансовое положение.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Обретёте покой в душе и много другое устроится… когда проявите своё предназначение и станете заниматься именно своим делом в жизни. Работу надо менять… но не на другую похожую… а совершенно в другой сфере… пока вы не там ищите… не то выбираете. Так что те трудности которые вы испытываете на работе… как бы подталкивают вас к принятию правильного решения… что вам стоит менять направление своего труда. По энергетике в течение полу-года   вы этот вопрос решите.
Будут перемены у вас в реализации задуманного. Опасаться стоит лишь закрытости со стороны мужчины: но она также отойдёт. Обретёте покой когда увидите со стороны мужчины конкретные действия
На этой работе все трудности разрешатся в лучшую сторону. Повышение будет и прибавка в зарплате.Новые предложения по работе получите. В личном будет сильная любовь и спокойствие в душе.Хорошее здоровье.
Здравствуйте.
Вам стоит меньше нервничать и принимать всё близко к себе. У вас из за нерв начинаются проблемы ЖКТ.
Слабая там энергетика. Раскручивайте её самостоятельно.
Трудности в работе это переходный ваш переуд в карьере как познания своего внутреннего стержны и окружающих вас людей. Для всех хорошей вы не будете.
В работе чаще обращайтесь к Святому Спиридону и Святому Трифону.
Они вам помогут укрепить веру в себя и помочь в разрешении рабочих моментов.
Опасайтесь энергетических вампиров нытиков и сплетников. Они качают с вас энергетику и отдают вам негатив.В мае следующего года в оаботе повышение или продвижение по работе. Ближе к маю, стоит просмотреть ситуацию по работе. Сейчас главное здоровье. Самое ваше высшее достижение в настоящем, это ваше здоровье. Его за деньги не купишь.
Пока не проработаете и не отпустите свои страхи, мало что изменится. У Вас очень много страхов: страх перед будущим, страх потерять работу, страх остаться одной и т.п. Ваш вопрос — чего опасаться? — тому подтверждение. Вы уже ждете трудностей и в работе и в жизни вообще, поэтому в душе покоя нет.

Вам просто необходимо иметь свое личное пространство, где именно в уединении к Вам будут приходить самые сокровенные мысли и озарения, относительно своей жизни. Вам обязательно иногда нужно побыть в одиночестве, чтобы знать ответы на насущные вопросы, иначе, трудности будут преследовать Вас.
Да трудности на работе разрешаться осенью.

Здравствуйте.

В новом биологическом году, у Вас будет все куда более благоприятно и гармонично. Многие мелкие проблемы, уйдут сами по себе. Вы обретете успокоение душевное. Будете чувствовать себя куда лучше и спокойнее. Вам будет хотеться наслаждаться жизнью, каждой ее минутой. Как я вижу, на работе, у Вас многое завязано. Именно там, есть мужчина, которому Вы нравитесь и у него достаточно сильные чувства к Вам. Этот мужчина, начнет более открыто проявлять себя. Оказывать знаки внимание Вам. Что по итогу, приведет к более близкому общению. Вы будете любить и будете любимы.

Всех Благ Вам!