Добрый день, обращаюсь к Вам с таким вопросом. Дело в том, что я недавно приобрела пластинку роаккутана 10 мг, у меня не запущенная форма акне, но - вопрос №4453508

есть недостатки, так вот я заметила, что после 5 дней приема у меня появились воспаления на лице. Может перестать их принимать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё правильно у Вас происходит. Сначала на фоне приёма препаратов возникает обострение.