Добрый день. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной (35 лет). Нашел он меня и первый написал,предложил познакомиться.Начали переписываться, в - вопрос №4453560

первый же день переписки предложил встретиться, погулять.Встретились, просто общались, он очень много спрашивал, кем работаю о семье.Обменялись телефонами.По взгляду и общению было понятно, что я ему понравилась. Он мне тоже. На следующий день сам первый написал, узнать как проходи день, предложил снова встретиться.А вечером сначала перенес на попозже встречу, а потом сказал, что напишет как освободится.В итоге не написал и не встретились.Написала ему сама, он ответил, долго общались.Спросил смогу ли я с ним встречаться вечерами т.к. у него со временем не очень. Я ответила положительно, чему он был рад.Но в последующие несколько дней первый писать перестал, если я напишу, ответит, можем долго переписываться.Общаемся на сайте знакомств., Но при этом он целыми днями в ват сапе с кем то переписывается.Через несколько дней после первого свидания опять первый предложил встретиться, если у него останутся силы после работы.Сказал напишет. Но не написал и даже не предупредил, что устал, не получится, чтобы я не ждала. При этом весь вечер опять висел в ват сапе.На мой вопрос много ли у него подруг, он сначала долго молчал, а потом сказал -даже не знаю как ответить, пишут много.… Ты у меня одна единственная. Я думаю, что это вранье… Когда не встретились второй раз, я спросила, что не ждать сегодня уже. Он ответил, чтоы мы обязательно встретимся, когда он вернется с отдыха, если я не передумаю. И я решила уже все у него выяснить. Потому что эти качели непонятные надоели. С ответила, что это он наверно уже передумал, перестал первый писать, общаться, что ему со мной не интересно. И я предполагаю, что у него кто то есть интереснее меня.На что он ответил, а то что у него дел много я не подумала.И вообще почему он на сайте, тоже должна подумать.И сам ответил он сайте, т.к. нет времени строить отношения.Я вообще не понимаю его поведение, то ли нравлюсь, или он не может определится между мной и той с ват сапа.или я как запасной вариант, если вторая откажется общаться с ним.В первые дни знакомства с ним, в ват сапе его почти не было.В последний разговор я ему сказала, что на общение в ватсапе у него есть время и дела не мешают.На что он промолчал Два дня не общались. Когда он уезжал отдыхать, пожелала ему хорошего отдыха и извенилась за свои последние фразы.Он ответил с улыбающимися смайлами, как всегда отвечал. Он на отдыхе, сама ему не пишу, он мне тоже.Но часто онлайн в ватсапе так же.Посоветуйте как быть, написать ему еще раз первой, узнать как отдыхает и по его реакции уже решить, общаться с ним дальше или нет. или оставить уже в покое, раз от него инициативы нет.Возможно после меня познакомился с кем то, кто понравился больше

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы уже увидели как мужчина строит «отношения» — он может перенести встречи, предложить только удобные ему варианты, первый не пишет, но при этом удерживает Вас рядом, когда Вы пишите первой — это больше похоже на манипуляцию с его стороны, он видит, что Вы сами пишите, а значит готовы к такому формату отношений, который он может предложить Вам. Это больше показывает Вашу начинающую зависимость, уязвимость, что Вы готовы ждать его внимания.
Зачем ему ещё раз первый раз писать? показать, что он Вам нужен и его внимание больше, чем Вы ему?