Сбой подключения к Appstore. Менял Дату и время не помогло, и тоже перезагружал - вопрос №4453841

Недавно переустановил iOS с 15 на 14.7.1 с компьютера через iTunes, возможно это повлияет на ответ, помогите пожалуйста.

Ответы

Странно, если не помогли смена даты и времени. Возможно, проблемы с учётной записью. В противном случае, придётся нести телефон к ребятам в сервисный центр.