Добрый день. есть ли мужчина с серьезным настроем? Спасибо вам ! - вопрос №4453877

изображение из вопросая Ирина 08.01.1987 гр Москва

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть, рядом с Вами ощущается, и Вы его знаете. Давно к Вам присматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас нет
Сейчас Вы одна, видно одиночество. Мужики вокруг крутятся, влюбленных из них нет. Будут отношения без особых чувств, как говорят: " есть, и ладно"