Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно было сдать коагулограмму крови (МНО, протромбиновый индекс). Сдала анализы, а в результате написано - вопрос №4454283

фибриноген, АЧТВ, Протромбин по Квику, протромбиновое время, тромбиновое время. Это нормально что не указано МНО? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Очевидно врач, который писал направление не указал этот показатель либо данная лаборатория его не делает.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте! Вероятнее всего врач в направлении не указал этот показатель и лаборатория его не определила, либо лаборатория  не определяет данный показатель.