День добрый. По решению суда мотоцикл возвращается продавцу в течении гарантийного срока в другой город. Нужно ли мне снимать его с учета в ГИБДД или - вопрос №4454462

можно отправить его так, а продавец будет заниматься этим сам? С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Лучше это сделать самому, иначе потом продавец не снимет, а будет штрафы наматывать,  а Вам их оплачивать, а еще потом и налог придет…

Лучше снимайте мотоцикл с учета в связи возврата из-за того-то…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, продавец не будет этим заниматься  и Вас возникнут вопросы.  Снимайте  самостоятельно