Опасен ли этот человек для меня? Чем может навредить? Проживаем на одной территории. Зовут Симон, Даниела 10.12.1994 - вопрос №4454573

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет он не опасен, но вы нравитесь ему, замучал уже вас своим вниманием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Инфо идёт что он вор.
Здравствуйте, никакой опасности не несёт. Есть симпатия к вам
Мужчина ничем не опасен для вас, вреда от него не будет.Вы привлекли его внимание собой.
Человек с обострением всех низменных чувств человека или благородство, кто то воюет за идею, а кто то занимается мародёрством…
Здравствуйте! Вреда Вам не причинит, однако лучше с этим человеком расстаться. Он по энергетике очень негативный.
Здравствуйте! Опасности для вас не представляет и навредить не может. Вы ему нравитесь.