Здравствуйте, эксперты. Ольга 08 04 1986. Время 17:25 примерно. г. Ленинград. На работе попросили либо привить от короновируса или увольнение либо - вопрос №4454789

600 p
метоотвод. Я так понимаю придётся увольняться. До 15 октября срок. У меня делема так как я Таролог и целитель пора бы на себя поработать, но дома не удобно мешают. Снимать офис либо коворкинг. Пойдёт ли у меня получать тыс по 30 в месяц. Или стоит искать работу, хотя их уже столько сменина, уже и не знаю куда идти. Физически тяжело мне. Хотя работала продавцом. Не останулись ли без денег если на себя буду или буду совмещать две работы. Что делать подскажите где хорошие шансы для меня? Чтобы не быть без денег.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этой работе вы уже не останетесь. Ситуация сложится таким образом, что до 15 октября вопрос с прививкой так и не решите. Потому что душой вы уже не хотите работать здесь. И эта ситуация с обязательной прививкой как раз будет тем шагом, благодаря которому вы примете решение наконец начать самостоятельную деятельность, занятие тем, что вы любите.
Вам удастся снять себе рабочее место за очень небольшие деньги. Там вы сможете комфортно для себя работать. Выйдете на 30 тыс рублей и более довольно быстро. Первый месяц будет еще меньше 30 доход, но во второй месяц уже заработаете. Уйдете в свободное плавание, высвободится много блокированной ранее энергии, и дело у вас успешно пойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вам прививка не угрожает, можно и не увольняться.Если примите решение уволиться, то ищите работу новую, на дому не получится заработать.Сосредоточиться не получится.Снимать офис пока не нужно, не потянете финансово, не срастутся расходы-доходы.
Ольга что вам можно сказать — вы сами Таролог и целитель, могу лишь заметить, что до конца года время решительных перемен, и теперь от вашего выбора в дальнейшем будет зависеть вся ваша жизнь, время проявления творческих способностей и «спящих» талантов, также удобное время, чтобы освободиться от оков предубеждений и ограничивающих душу убеждений, и по мере того, как внутреннее «я» достигает свободы, и внешнее окружение отреагирует соответствующим образом, когда призрак бедности наконец-то покинет вас, то любой труд станет для вас плодотворным.  Мед. Отвод попросите у своего лечащего врача, обязаны дать.
На 2 работах будете.
Не спешите увольняться, решение найдете в течение двух месяцев, работа будет и основная и дополнительная, доходы удивят.
Здравствуйте, постарайтесь решить ситуацию на работе, метотвод не дадут, да и прививка вам вреда не нанесёт. На другой работе тоже спросят. Самой нужно развиваться, но это не даст быстрого результата, что б выйти на стабильный доход. Но идею не бросайте. Сейчас лучшее прививка +начало своего дела
Ольга,  снимать офис  и  работать на  себя можно,  но  доход по 30  тыс. в  месяц  не получите,  мало  будет заработка. Коворкинг так  же  не принесет желаемого результата,  это  и  так  всегда  можно делать,  одновременно со  всем,  в    таком  случае  это  хорошо,  необходимо.  С  работы  реально  прийдется  уходить,  раз  отказ  прививаться.  Другую  лучше  работу  не  найдете,  найдете,  но  хуже  по  заработку.  Как  рекомендация  из  моих  возможных  вариантов:  искать  работу новую,  делать канал на  ютубе  расклады таро,  краткие ,  но  многочисленные  видео  снимать  много   по  1-  2 минуты    на  общие  ситуации,  так  как  делают  другие, получая  личные консультации  и  при  хорошей  работе — донаты.   Вот такой  вариант  сейчас,  так  мне  чувствуется  для  вас.  Если  сделаете  прививку,  то  совмещайте  свою  работу  с  тем,  что предложено.  Без  денег  не  останитесь,  не  переживайте.
такое чувства у вас дети есть… живете в кв… вам стоит в другом магазине работать… и потом Таро пусть будет как подработок… с Таро не получится много заработать… не хватит на жизнь … совмещать две работ хорошие идея… основной магазине или компании и Таро.вижу будет у вас основной работа.
Здравствуйте. Во первых, увольнять вас не имеют права по закону, если вы не будете прививаться ( и правильно сделаете), вы имеете полное право пойти в суд. Лучше предварительно записать угрозы на диктофон или видео. Работать только на себя не получится, денег хватать не будет, будут подработки, разовая работа или побочная, совмещение.
Здравствуйте.Вам нужно совмещать 2 работы, тогда будет доход.Таро-это как дополнительный доход на мелочи, помада, духи, но не заработок.Очень важно в этот момент сохранять спокойствие и уравновешенность, находиться в гармонии с собой и окружающими. Не стоит кому-либо доказывать свою правоту и конфликтовать по этому поводу.Финансы пойдут только при упорном труде.Всех благ!
Прививаться вы точно не будете.
Уран в 6-ом доме сулит вам работу со свободным графиком. не отягощенную формальностями, условностями, необходимостью соблюдения правил. Будете работать на себя. Зарабатывать хорошо будете. Желательно снять офис. У вас сектор места жительства в знаке Овна-нет покоя. Часто это положение указывает на ссоры, конфликты в доме. выяснение отношений. Очень вам будет неспокойно в рамках родных стен. Вам лучше  и комфортней будет работать в одиночестве, с родственниками уживаться будет тяжко.

Но можно и так. Устроится в сферу питания и дома в наушниках работать на картах

С уважением, Константин.
Стоит сменить работу- будет для вас очень перспективный. хороший вариант. Эта работа из вас вытягивает много сил, энергии. И эта сила впустую уходит.
Вы вполне можете совмещать если не будете бояться и сомневаться, я вижу вас в обеих аспектах равномерно успешной.
Если вплотную займетесь своим бизнесом, то, конечно, пойдет, тем более, что у Вас прекраснаЯ мотивация. Снимите офис, и с годами о Вас узнают.
Здравствуйте!  Стоит Вам работать на себя и дома․ Получится зарабатывать 30 в месяц, но не сразу․
Вам нужно сесть и послушать себя. ВЫ можете найти дома уголок и ограничения от домашних для работы, начните с малого. Если у вас есть внутренние силы проявить свои ресурсы — то начинайте с работы дома, никто для этого не снимает офис на первых порах. Если сомневаетесь, есть работы удаленного частичного формата, работайте параллельно. Поймите сначала себя. Если вы по настоящему любите таро, все пойдет.
На скоклм этот вопрос не решить. И сразу личное дело не пойдет. Придется пройти сложный путь становления. Испытать бремя проб и ошибок. И только упорный труд принесёт результат. Евпм нужно искать другое место работы, чтобы можно было избежать прививки. Работа на себя вещь хорошая, но здесь можно и голодать.
Здравствуйте. Поначалу работа на себя не даст достаточного дохода. Нужно будет время чтобы стать на ноги в этой сфере. Какое-то время придется совмещать. Стоит искать работу с неполной занятостью, чтобы вы могли уделить время вашей эзотерической деятельности. С нового года сможете уже всецело на ней сосредоточиться.
У вас впереди идут хорошие деньги по прогнозу, по итогу все благоприятно у вас завершится в этом вопросе. Сможете получать 30 тыс.
Привлекайте клиентов для консультаций, так же сможете совместить временную работу на первое время, чтобы совсем без денег не остаться. Главное, ничего не бойтесь, есть в Вас потенциал работать на себя, попробуйте совмещать 2 работы, позже, где больше будете зарабатывать, на том и остановитесь.

Развиваться. как таролог и целитель — шанс большой, не исключайте такую хорошую и выгодную для себя возможность в будущем, Сейчас век интернета и удаленной работы и у Вас есть все шансы зарабатывать в свободное время столько сколько пожелаете и тогда, когда время будет позволять. Больше останется времени на себя и на своих близких. Вы упорная и упрямая, если сильно чего то захотите, то сможете получить желаемое и задуманное.
Лучше привиться и работать дальше.
Здравствуйте. Вам стоит пойти в эзотерику, у вас есть дар, способности. Вам по финансам тут будет перспективно. Можно даже совмещать по началу. Без денег вы не останетесь. По доходу даже больше сможете заработать, чем думаете.
У вас хорошие варианты либо сделать прививку работать дальше на своей работе либо найти другую работу основную и работать тарологом а снимать офис пока не нудно надо расскрутится