Московская область

Из социальной (именно) пенсии при процедуре банкротства выдается прожиточный минимум или вся она - вопрос №4455187

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Максим! Не вся. Согласно ст.213.25 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» из конкурсной массы исключается имущество, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством. А согласно ст.446 ГПК РФ должны оставлять прожиточный минимум.
Лучший ответ по мнению автора

Buh