Мужчина со старыми Книгами - вопрос №4455558

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон.приснилось, что я нахожусь в своей старой квартире и там у себя на балконе я увидела пожилого мужчину, который читал старые книги.Он стал на меня кричать, он сказал что болеет раком и ему помогают только наркотики, он мне приказал ему принести наркотики, но я отказалась, я стала спускаться вниз по лестнице, у меня в кармане лежал ластик и карандаш, вдруг я увидела незнакомых мужчину и женщину, они разговаривали между собой, что нужно убить девушку, у которой в кармане карандаш.то есть меня, я стала думать. как мне выбросить карандаш. чтобы они не заметили.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон наполнен символами, которые отражают ваши внутренние страхи и ощущения. Быть в своей старой квартире — это погружаться в прошлое и искать там ответы на вопросы из настоящего. Увидеть на балконе старого человека и старые книги -означает, что есть где то снаружи на теле какая то застарелая хроническая болезнь, которой не помогают старые рецепты (старые книги). Намек на наркотики -означает, что это наболевшая проблема, решить которую можно или путем обезболивания или хирургическим путем, которого вы боитесь (убить девушку). Карандаш и ластик в кармане — это острая и сглаживающая ситуация. Вы хотите выкинуть карандаш и незаметно спрятаться, так как боитесь и хотели бы потянуть время (ластик). Но вам ваше подсознание четко показывает, что тянуть уже не стоит. Нада заняться собой! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть опасность для здоровья и благополучия вашего.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, манипулирует Вами, пытаясь усыпить Вашу бдительность и желая выставить Вас в роли жертвы «для битья». Будьте осторожны, особенно в сфере деятельности или в отношении каких-то, текущих дел… В отношении здоровья, возможен упадок сил. Добрых Вам Снов!