Липецкая область

почему депозит суда оплачивают вначале процедуры, а фу получит вознаграждение только в конце - вопрос №4455563

Ответы

Чтобы был стимул работать.

Buh

Здравствуйте, Мария! Согласно п.3 ст.20.6 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» вознаграждение финансового управляющего составляет двадцать пять тысяч рублей и выплачивается единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве. А чтобы в случае выхода из процесса по тем или иным причинам финансового управляющего не возвращать вознаграждение обратно, выплачивают его в конце. В начале же его нужно положит в депозит суда, чтобы обеспечить оплату ФУ.

Buh