Приветствую. Пытаюсь выстраивать отношения с данной особой. Однако часто слышу ссылки на занятость. А я знаю, что у нее серьезных отношений нет. Неужели не понимает, что вранье - тупик? Зачем врет? - вопрос №4455784

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЕкатерина, Олег.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она даже не врет, а держит ситуацию про запас. И потерять Вас не хочет, но и в рассмотрении вариантов более удачных для себя, как она считает.
У нее есть в голове мужчина, но он не заинтересован в ней и перспективы там нет.
К Вам больше относится как к другу, но не хочет остаться одна, поэтому приберегает на всякий случай — и да считает рано говорить, и нет говорить не станет.
Считает себя лучше, чем Вы. Как это модно сейчас говорить — пока френдзона.
Ее еще обидит этот мужчина словами — тогда она сама к Вам проявит инициативу, захочет, чтобы пожалели и приласкали.
Удачи Вам в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У меня вышло, что на ее поведение влияют какие-то события из прошлого… Есть у нее какие-то сожаления то ли от расставания с каким-то мужчиной, то ли от не сложившихся отношений с кем-то, с кем она хотела. но постепенно, прошлое станет для нее менее острым и она станет готовой начать новую жизнь. Пока она просто не уверена ни в чем, ни в том, что стоит начинать отношения с вами, ни сама в себе… Но в будущем вас ждет успех, гармоничные отношения с ней, исполнение желаний. Грядут светлые перемены в вашей жизни, стоит немного подождать. дайте ей время выйти из собственного состояния хаоса и неразберихи.
Здравствуйте, не понимает. Чувств нет к вам. Внимание ваше приятно, но взаимности не будет, либо в скором времени начнёт вас использовать. Не тратьте время, свою девушку пропустите
Здравствуйте! Она не врёт просто не уверена в том, что у Вас к ней серьёзные интерес и симпатия. Она не хочет обжигаться в отношениях так как у неё уже был негативный прошлый опыт и чтобы Вас не обидеть она говорит что занята. Попробуйте показать ей не на словах, а на делах в ухаживаниях как она Вам нравится и что Вы серьёзный мужчина который может повести за собой эту женщину. Сделайте так чтобы она Вам доверяла, а не сомневалась в Вас так как перспектива на отношения у Вас с ней возможна но это будет зависеть от Ваших шагов. Не давите на неё и не пытайтесь уличить во лжи так как она не хочет говорить Вам что нет у неё доверия и не хочет Вас обижать это не ложь, а скорее уход от того, что Вас может обидеть, а обижать она Вас не хочет. Вы ей нравитесь но есть сомнения. Пробуйте и у Вас всё получится.
Разочарование идёт. Не хочет больше с вами общения.
Врет так как избегает прямых диалогов: вы будете с ним вместе; ему надо разобраться с эмоциями собственными
У неё в данный момент нет никого но вас держит про запас
Эта девушка не видит в вас будущего партнёра и не хочет строить отношения, у нее нет ни кого, но чувств к вам так же нет.
С ней кашу не сварите.Хитрая особо… питается от вашей энергии притягивая внимании к  себе.
Здравствуйте. Напрямую отталкивать не хочет, ищет способы держать дистанцию. Вы ей в определенном смысле полезны, видит смысл в том чтобы придерживать вас в своем пространстве, но полноценную связь в планах не рассматривает.
Она о другом думает. Забудьте.
Здравствуйте. Девушка не хочет сближаться, общается пока есть возможность. Смотрит по сторонам. Выбирает. Но всего вам не договаривает.
Она вам не по зубам и не нужно с ней быть вам обоим не интересно будет у вас другая девушка будет простая и добрая в следующем году весной
Здравствуйте, она не врет, а держит на расстоянии. Вы во «френдзоне».
Здравствуйте, Олег!
Что она чувствует к вам? Ой, как она вредничает, как она обижена на вас, вы так обидели её, она вобще в печали, одиноко ей, тоскливо, но она вредная, считает, что вы виноваты, вы все устроили, т.е. она себя так чувствует рядом с вами, может по прошлому вы её очень игнорировали и она вам не доверяет, считает вас легкомысленным.
Здравствуйте!
Она хочет и с вами не прекращать связь и ждет еще кого-то может лучше по ее мнению или бывшего.
Причина-она боится.что вы уйдете и не может сказать правды, что не очень хочет с вами отношений.