Здравствуйте вчера и сегодня снится много зверей..у меня как будто выход на новый уровень,красивые места,дорогие рестораны,столы украшены,посуда - вопрос №4455893

просто глаза слепит, белые скатерти и музыка, и между этим моменты с животными… сначала ко мне пришла кошечка белая сфинкс, не люблю таких-чтотэто за кот без шерсти!? Но она так нежно, ласково пошла ко мне на руки, клубочком свилась и меня потянуло к миске с чистой водой, окунать её туда. Кошечка хотела на дно миски, я намочив рукава держала её там клубочком, переживала что как она дишит, утонет же… но она так ещё больше расслабилась и я ее подняла на руках. Дальше я посмотрела на ее глаза, а они мутные белые, она оказалась слепой… она так доверилась мне, что уже прогнать не смогла.
Дальше у ресторана зима, ночь, огни, много людей, это всё в горах, в лесу и какой то мужчина разозлил медведя и тот погнал за ним, а мне в голову стрельнуло) я выхожу на дорогу земляную, зову медведя на себя, стою и думаю «мой страх-его страх» связь с животным это же, когда доверие, так он бежал злой и утихал… вот стал на дороге передо мной и наверное, мы оба удивились, храбрости обоих!?)
И с кустов на обочине я стала собирать лисья, белый, золотой, серебряный..
А ещё зайдя в здание я увидела серпинтарий, но змей невидела.только одну, она висела на чем то невидимом, прям передо мной как мысль о сексуальности моей..
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что выход на новый уровень идет через внутреннее зрение (вы так видите) В реальности атрибуты роскоши — ослепляют. Маленькая кошечка -сфинкс — то же слепая, она, как ваше второе «Я». — добрая и мягкая, доверчивая и наивная. Вы обрели друг друга. Медведь и мужчина — это противоборство инстинктов и разума. Разум разозлил инстинкт. Вы вызываете инстинкт мужчины на себя. Вы не боитесь мужской агрессии — вы ее укрощаете. К обоюдной радости. Листья: белый — золотой — серебряный-это периоды вашей жизни. Белый — чистота и молодость. Золотой — зрелость и достаток. Серебро — жизненный опыт и седина. Жизнь ваша будет долгой и счастливой. Серпинтарий и змея- это ваша сексуальность? Или жизненная мудрость? (Будьте мудры, как змеи ). Все зависит от ваших ощущений. Сон символический. Хороших снов!