Здравствуйте вчера и сегодня снится много зверей..у меня как будто выход на новый уровень,красивые места,дорогие рестораны,столы украшены,посуда - вопрос №4455893

просто глаза слепит, белые скатерти и музыка, и между этим моменты с животными… сначала ко мне пришла кошечка белая сфинкс, не люблю таких-чтотэто за кот без шерсти!? Но она так нежно, ласково пошла ко мне на руки, клубочком свилась и меня потянуло к миске с чистой водой, окунать её туда. Кошечка хотела на дно миски, я намочив рукава держала её там клубочком, переживала что как она дишит, утонет же… но она так ещё больше расслабилась и я ее подняла на руках. Дальше я посмотрела на ее глаза, а они мутные белые, она оказалась слепой… она так доверилась мне, что уже прогнать не смогла.
Дальше у ресторана зима, ночь, огни, много людей, это всё в горах, в лесу и какой то мужчина разозлил медведя и тот погнал за ним, а мне в голову стрельнуло) я выхожу на дорогу земляную, зову медведя на себя, стою и думаю «мой страх-его страх» связь с животным это же, когда доверие, так он бежал злой и утихал… вот стал на дороге передо мной и наверное, мы оба удивились, храбрости обоих!?)
И с кустов на обочине я стала собирать лисья, белый, золотой, серебряный..
А ещё зайдя в здание я увидела серпинтарий, но змей невидела.только одну, она висела на чем то невидимом, прям передо мной как мысль о сексуальности моей..
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что выход на новый уровень идет через внутреннее зрение (вы так видите) В реальности атрибуты роскоши — ослепляют. Маленькая кошечка -сфинкс — то же слепая, она, как ваше второе «Я». — добрая и мягкая, доверчивая и наивная. Вы обрели друг друга. Медведь и мужчина — это противоборство инстинктов и разума. Разум разозлил инстинкт. Вы вызываете инстинкт мужчины на себя. Вы не боитесь мужской агрессии — вы ее укрощаете. К обоюдной радости. Листья: белый — золотой — серебряный-это периоды вашей жизни. Белый — чистота и молодость. Золотой — зрелость и достаток. Серебро — жизненный опыт и седина. Жизнь ваша будет долгой и счастливой. Серпинтарий и змея- это ваша сексуальность? Или жизненная мудрость? (Будьте мудры, как змеи ). Все зависит от ваших ощущений. Сон символический. Хороших снов!
03.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
27.11.15
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.03.15
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store