Добрый день. Что сейчас у него в душе происходит? - вопрос №4455939

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пытается вытащить себя из мрака, в коем погряз, но пока безуспешно. Жить хочется счастливо, а не получается. Очень хороший человек, но сошел с пути, поэтому и заблудился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины позиция — любите меня таким, какой я есть и менятся не буду. На сердце влюбленность и желание быть любимым.
Здравствуйте! Душа закрыта и одинока. Сильно тянет его в дорогу или к переменам.
Здравствуйте. Часто думает о женщине, есть к ней чувства.
проблемах думает не удачах думает… замкнулся… пока он как в замкнутом круге… пока не находит выхода.
Хреново ему, хотя делает вид что всё хорошо.
Здравствуйте, на душе тревожные волнительные чувства по девушке из прошлого. Думает часто, скучает. Жалеет что все так вышло хотел бы все вернуть. На данный момент женщины никакой рядом нет.
Здравствуйте! Очень беспокоит личная жизнь․ Есть в мыслях женщина со светлыми, выразительными глазами, много думает об отношениях с ней․
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ztlT4HCnJvE
он одиночка, душа и сердце болит, женщин вокруг не видно, всё больше мужское окружение, еще он открытый по натуре своей человек, его могут привлекать философия и постижение тайны жизни, такие вот темы, рассуждать любит о бренном
Очень переживает, как будто с кем то поссорился или поспорил, думает о поступках, немного пытается отвлечься, хочет проявить себя, написать, в целом будет искать встречи
Здравствуйте. Эмоционально неустойчивое у него состояние. Он переполнен желаниями и готовностью их реализовывать, но неуверенность, какие-то заморочки, страхи гоняют его внутренне по кругу. Очень как-то всё у него зыбко.
трудности в завершении его текущих дел.карта финансы спад.отношения пауза но не разрушения его вина. но ожидается встреча примирения
Думает о женщине.

@ SOFIA CHERNAYA