объясните мне, пожалуйста, долгосрочные цели проекта? таким образом продление проекта? Спасибо - вопрос №4456005

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам  дали ответ, проконсультировали по вашей проблеме, выберите раздел «Бизнес» и  задайте вопрос в раздел «Бизнес».  В этом разделе вам могут подсказать по вашему вопросу. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Менеджер определяет согласно концепции фирмы