SOS! Подсыпали подклад под дверь (соль)... дома словно мор, при выходе "ватные ноги", горечь в горле. - вопрос №4456043

SOS! Подсыпали подклад под дверь (соль) — фото приложеноизображение из вопроса… дома словно мор, при выходе «ватные ноги», горечь в горле. Подклад обсыпала травами, при подходе к соли будто слышится слово «Упокой». Помогите ради бога — на что наведено и как вернуть зло назад…

Ответы

К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах: подклад на смерть.
Нужно серьезно чиститься и ставить защиту.
Определенными обрядами. Но не сами же Вы станете это делать. Работа черная и профессиональная.
соль это всё в купе и слёзы и беды и болезни и напасти.
Подклад Вы наверняка уже присвоили и распорядились ним по своему усмотрению. так что чистить вас будет непросто. от 50
Это от женщины, короткая стрижка, каштановый цвет волос, нормального телосложения
Выбирайте эксперта и заказывайте чистку

@ SOFIA CHERNAYA