Добрый вечер, сегодня отправила резюме в авиакомпанию (компания моей мечты), сроки на рассмотрение до 14 дней, потом собеседование. Подскажите, какие у меня шансы работать в этой компании? - вопрос №4456225

изображение из вопросаВозьмут ли меня на работу? Очень переживаю и не могу уже дождаться окончательного вердикта, поэтому и обращаюсь к вам эксперты) хочется верить в лучшее). По ощущениям что возьмут, но всеравно доля сомнения присутствует.
Буду очень благодарна за ответы)
Катя 24-7-87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока    видно  что    вы  на       первом   месте из соискателей  .    Очень      большая   вероятность  что именно    вас  возьмут на работу.

Здравствуйте, у Вас энергетика очень подходит под эту работу, это прям Ваше. Выпадает соперница в раскладе,    Сейчас ситуация спорная, идёт «борьба». Совет карт — проявить напор, предпринять инициативу, если возможно.