Прогноз на отношения до конца месяца: Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994, что мужчина чувствует, начнут ли встречаться? - вопрос №4456277

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Евгений Вами увлечен, Вы ему нравитесь как прекрасная девушка, намерения серьезные у него есть. Он любит вас. Вы будете вместе. В течение полугода, вы куда-то отправитесь в дорогу, парой вас вижу. Мужчина вас очень любит и терять он вас не намерен.

Если сейчас у вас плохо, то ждите скорейшего улучшения. Он к вам потянется, так как есть к вам любовь, он хочет быть с вами, а не с другой. Вы у него вся надежда. В чувствах может не признаваться, но признается, будет повод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только с Вашей подачи, сам же не особо активен, чтобы дать отношениям развитие. Чувства есть, но проявлять их надлежащим образом не научился.
Встреч не видно, сентябрь в пустоте. Самое интересное по картам рождения БаЦзы у обоих в  доме брака стоит  пустота, то есть брак не так важен для обоих, главное общение. Евгению нравится сам процесс выбора партнера, он как непостоянный мотылек, мечется то туда, то сюда. Какой то стабильности ему не нужно, чрезмерно расчетливый образ жизни.
Чувства есть, но встречаться начнут ближе к середине следующего месяца.
симпатия есть… он закрытый замкнутый много работает… отговорки от него бывает  и разный говорит  … встречи будут через несколько месяцев.
пока что этого мужчину вам придется подождать, ну не готов он еще. медленно он всё понимает и медленно развитие происходит, но чувства и эмоции хотел бы вам свои принести, также он чего-то боится в отношениях
Здравствуйте! Есть интерес, но нет уверенности. Общение будет, но встречи позже начнутся.
Здравствуйте. Чувствует, что связь их крепнет и набирает силу и в то же время испытывает беспокойство за возможное будущее, за то насколько им будет удаваться достигать согласия, находить компромиссы. В течение месяца заметно сблизятся и степень обоюдной вовлечённости в жизни друг друга возрастет. Отношения начнут развиваться в загаданный срок.
Шансы для встреч хорошие, отношения будут перспективными.чувства есть
Встречаться будите в течении 6 месяцев.Постоянно мужчину к Вам тянет мысленно и физически.
Здравствуйте!  Евгений к вам питает интерес и симпатию, уважает, но пока не решается делать шаги навстречу. Общение вполне может быть между вами, узнаете новую для себя информацию. Встреча будет возможно позже.
да, будут интимные, теплые, приятные встречи. Мужчина хочет тепла и уюта, Наталья для него как глоток свежего воздуха, очень приятна ему и дорога.
Да будут встречаться.
Здравствуйте Наталья! 🌹

Вы оба испытываете горечь расставания, оба боитесь оказаться брошенными друг другом...

У вас просто сердце разрывается, вы не переносите вашу разлуку

Но! Вы и боитесь встречаться! Потому что после встречи, вы боитесь расставанья, а значит новая боль.....

Мужчина чувствует свою ответственность перед вами, перед вашими чувствами… Поэтому осторожен и на предпринимает резких движений

И он очень хочет найти шанс, который поможет вам открыться чувствам, друг другу, и отпустить боль

В этом месяце мужчина проявит инициативу встретиться. Будьте готовы

Здравствуйте.

У мужчины есть чувства к девушке. Достаточно теплые и искренние. Мужчину надо немного подтолкнуть к действиям и все получится у Вас. Вы будете встречаться.

Всех Благ Вам!

Евгений любит Наталью, встреча до начала октября будет.
Здравствуйте

мужчина все таки будет сначала присматриваться к вам и находить подход
показано так что идет между вами общение, но встречаться пока рано вам
вы будете часто обсуждать друг с другом различные темы, присматриваться и привыкать друг к другу
и позже начнете встречаться

всех благ!
Да у них все только начинается влечение влюбленность встречи скоро и сойдутся и будут жить вместе все для этого у них есть
Здравствуйте, нужно много и долго разъяснять мужчине, что Вам от него нужно.