Здравствуйте!интересуют мысли молодого человека о девушке в данный момент - вопрос №4456286

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает, что они движутся по кругу и какой-то ясности устойчивости так и не обрели, не смотря на то, что нечто их объединяет и может быть хорошим фундаментом. Рассчитывает на какое-то прояснение, осознание каких-то моментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти люди в ссоре.Иметься помеха.После печали на сердце ляжет удача и перемирие.
Немного разочарован, но желание находится рядом присутствует.
Подавлен в некотором роде разочарован, винит себя, есть желание что то исправить, жалеет о упущенном шансе, не дает себе забыть о девушке, находится в депрессивном состоянии и понимании что что то нужно менять, хоть пока и не видит как
Здравствуйте.Карты говорят, человек как будто обижен на нее, но и в тоже время, забыть ее не может, нравится ему, будоражит его сознание, но считает ее слишком высокомерной, хотя и сам  о себе мнения самого самого.У них как борьба, двух личностей выходит.Оба молоды, полны сил и энергии.Как будто что то доказывают друг другу.Притяжение все же взаимное и сильное.Но вместе быть ни как не складывается.
его мысли таковы, он желал бы вас добиться, его к вам тянет, он видит в вас красивую, ухоженную, перспективную девушку, у самого него чутка легкомысленное отношение к серьезным встречам. но, вы ему нравитесь, зацепили. будет скорее всего между вами общение, переписки, звонки, близкие встречи, если вы захотите
Здравствуйте.
Вы на сердце у него. Мужчина влюблен. Переживает что на расстоянии.Будет между вами разговор и его активность. Но на будущее выпадают трудности
Девушка нравиться, может быть флирт, но не более. Мужчина женат и верен.
Позитивные мысли, трепетные. Поговорить о чем то важном хочет, известие для нее есть.
С симпатией к ней
Думает, что у девушки могут быть встречи с поклонниками. Также есть мысли и о том, не проявит ли девушка активность в его сторону.
Мужчина думает об укреплении отношений, о дальнейшем сближении с этой девушкой, чувства к ней у него сильные страстные.
Здравствуйте. МЕжду вами имеется некая недосказанность, отношения не развиваются. Но чувства у мужчины есть, впрочем, как и у женщины, Вы нравитесь ему, но у него есть какие-то сомнения, страх
Интерес между ними друг к другу но у девушки будет другой мужчина первая уйдёт от него влюбленность появится к другому зимой в помещение встретятся