Здравствуйте уважаемые эксперты, хочется узнать,будут ли положительные перемены в личной жизни до конца года? Устала ждать от мужа поддержки и помощи в решении финансовых проблем.И я просто боюсь - вопрос №4456307

600 p
ему доверять и переезжать к нему.Есть ли у меня перспективы с ним? Или стоит искать серьёзные отношения с другим? Спасибо всем откликнувшимся.Юлиана(03.03.1973
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлиана!
Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию потому, что у вас впереди всё самое наилучшее! У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь. В ближайший год у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый. Мужчина активный в социуме, движняковый. Вы с ним не пропадете. Вы и сами станете активной в социуме. Бояться перестанете чего-то нового в жизни. страхи ваши оттойдут. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем. Семья с этим мужчиной будет сказкой. Жить вы будете в другом городе. Вас ждет переезд в другой город, вы  уедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлиана… вы очень близки к тонкому миру… ваши мысли… желания должны сбываться.Но вся беда в том что ваши подсознательные страхи и мысли… мешают.Уберите страхи и неуверенность… сделайте обряд для себя и все наладиться.
Впереди ожидает удача по вопросу.Возможен приток финансов.
Перемены будут, но с другим человеком.
Здравствуйте перемены на личном в течении 3-4 месяцев. Перспективы есть но они вас не устроят, так как существенных изменений не произойдет, Вам стоит искать замену своему мужу.
От мужа не будет… ни финансовой поддержки… ни другой… не по пути… серьёзные отношения с другим искать не стоит… сам появится в своё время… сам вас найдёт… А вам  надо проявить своё предназначение… узнать своё основное истинное дело жизни… и финансы придут… даже без мужчины… потом уже мужчина станет помогать после того как и сама средства будете иметь… удачи!
Здравствуйте. С финансами трудности будут. Переезжать желательно. Остановите свой страх и настанут перемены.
он сложен характер… изменял вам… у него идет ребенок есть … иногда пьет спиртной… с ним маловероятна будущее… ссорится он… стоит искать другого.
Здравствуйте, помощи от него вы не увидите. Но личная жизнь наладиться, не в этом году, а в следующем и не с ним. Сил вам
Здравствуйте! Вы очень хорошо знаете своего супруга, он просто не сможет дать Вам больше. Перспективы с ним есть, но это жизнь по его правилам и с определенными ограничениями, в том числе и финансовыми. Он хотел бы, чтобы Вы были рядом. Но у Вас есть право выбора быть с ним или искать отношений с другим, По судьбе у Вас будет еще мужчина, но это не очень скоро.
Юлиана, в общем пока что нового мужчины, прям серьезного не видно у вас, сейчас вам не следует терять мужа, да, он, конечно, манипулятор тот еще, но отношения у вас могут наладиться, хотя бы друзьями останетесь в случае расхода
Вам нужно сделать решительный шаг по поводу мужа, т.к., имея рядом одного, строить отношения с другим не сможете, Вы слишком ответственны, чтобы предавать. А в будущем, конечно, много перемен, но, имея душевную боль, раскрыться до конца не сможете. Искать никого не потребуется, Вас найдут сами.
Здравствуйте! С этим человеком у Вас перспектив нет. Это замкнутый круг с ним получается. Вас ожидают перемены в лучшую строну с другим человеком, начало отношений с которым выпадает на декабрь 2021-январь 2022 года.
С мужем, как не было у Вас хорошо, так и не будет, нет ему доверия и не было никогда. Нет перспектив, рассматривайте новые отношения, Вы заслуживаете лучшего и большего, чем может дать Вам муж. Не переезжайте, зачем менять свою свободу на неизвестно что, где нет стабильности и одни страхи за будущее.
Здравствуйте. Есть смысл обратить свой взор к иным берегам. Если бы муж хотел, давно бы поменял сложившееся положение вещей. У вас ещё есть возможности обрести счастье.
Вы его все равно любите и переедите к нему не сразу правда еще думать будите. Ваши отношения перейдут в стадию любви. Обещать как всегда будет много, но больше что бы почувствовать себя значимым рядом с вами.
У вас брак будет с другим мужчиной.
Здравствуйте.
Видно без перспектив-муж на своей территории без вас/переезжать к нему нет смысла/у вас страх не доверие к нему не просто так.
Финансовых проблем может и не быть и решать их не придется, не создавая  их/кредиты, долги,, долговые обязательства и пр./.
Не стоит искать  серьезных отношений на стороне, будучи в браке-не сложится, на двух стульях сложно усидеть.
Положительные перемены возможны в любой момент, при вашем стремлении и желании к ним!
Новое знакомство идет в первом полугодии следующего года, не упустите свой шанс!
Отбросьте сомнения, я вижу что вы к нему переедете.
Да, конфликт на почве денег никуда не исчезнет, и он будет всплывать еще в будущем, однако совсем уж без поддержки он вас не оставит.
У Вас прекрасная перспектива получения поддержки и помощи через серьёзные отношения с другим мужчиной. Вы познакомитесь с ним в ближайшие 3,5 мес.
Он безответственный, эгоистичный, помощи от него вряд ли дождетесь, да и доверять то вряд ли ему стоит.
У вас муж очень хороший надо ему доверятся и идти вместе по жизни тогда у вас все сложится ждёт вас переезд или поездка до конца года
Здравствуйте, от мужа помощь будет мизерной, Вам этого будет недостаточно. Просматривается встреча с другим в ближайшем будущем.